24 жовтня 2012 18:52
25

Киевское "Динамо" проявляет интерес к Натхо

"Рубин" предложил полузащитнику сборной Израиля Биберсу Натхо продлить контракт с клубом до лета 2014 года с повышением зарплаты. Дядя хавбека и его официальный представитель Халил Натхо подтвердил израильскому спортивному каналу "Спорт 5" о том, что в среду "Рубин" сделал официальное предложение футболисту о продлении соглашения.

По утверждению израильских источников, в услугах футболиста заинтересованы еще как минимум пять клубов: "Штутгарт", "Малага", "Мальорка", ЦСКА и киевское "Динамо". Тем не менее теплые отношения с главным тренером "Рубина" Курбаном Бердыевым, а также с игроками и болельщиками вполне могут повлиять на выбор футболиста, и он предпочтет остаться в Казани.

- Ведутся переговоры по поводу продления контракта Биберса и пропорционального увеличения зарплаты, - сообщил каналу "Спорт 5" Халил Натхо. - В "Рубине" Биберса высоко ценят и заинтересованы в том, чтобы он остался.

(Эли ШВИДЛЕР)

натхо он сдесь нужен???
Да хватит уже с нас центрхавов (оборонительного плана - так точно). Давайте уж, нападающих (только, если бразильцев, то не тех, о которых недавно слухи мелькали, а совсем других), парочку крайних защитников, одного центрбека и одного флангового атакующего полузащитника (как минимум, кстати - у соседей опять таки не мешало бы "пошерстить", но это так - к слову) "сватайте";)
Тренера нам надо, игроки найдутся
Да это как бизнесс по-русски, а у нас по Суркисовски. Продать в "Рубин" классного полузащитника, а через год все там же выкупить того кого вытеснил Ромка из основы.
Ім*я у нього цікаве, Біберс)))
Сховати
Он черкес
Сховати
Та не в етнічній приналежності справа, а в схожості на прізвище відомого резонансного хлопчика-співунця)))
Сховати
Ну, у меня нет слуха....
тим часом Зеніт забиває пенальті після стопроцентного оффсайду... недаремно газпром спонсор ЛЧ...
Нафига ему идти в 4-ю команду чемпионата Украины, которая играет свой последний сезон в Лиге чемпионов за следующие минимум 3-4 года!?
Сховати
Даже такое динамо не опустится ниже второго места. Скоро всё станет на свои места. Жаль только вот "своё место" теперь не 1-2, а чисто 2
а по моему отличный полузащитник. таких у нас нет. не помешал бы + нада избавляться от баласта
Хороший ігрок,не помішав би.Але Ероменко було б в 100 раз краще повернути.Але це нереально.
К слову, год назад: http://www.dynamomania.com/news/150129-dinamo-interesen-izrailskiy-poluzaschitnik-rubina Найдите пять отличий (с)
Сховати
Есть отличие) Теперь он 24-летний))
Ну так правильно - видна системность подхода. Год назад интересовались, и сейчас интересуемся))). А серьезно, если есть реальный интерес, значит надо ожидать, что будут расставаться с кем-то из середины... На вскидку это могут быть Нинкович, Юссуф, Аруна, не исключаю Дуду и Мехмеди