18 жовтня 2012 12:39
36

Борис КОЛЕСНИКОВ: "Сравнение "Динамо" с "Пинк Флойдом" не делает Игоря Суркиса похожим на Дэвида Гилмора"

Главный тренер "Монпелье" Рене Жирар недавно сравнил киевское "Динамо" с группой "Пинк Флойд". Сегодня во время Международного саммита с участием украинских и французских бизнесменов, который проходит в Донецке, Вице-премьер-министра-Министра инфраструктуры Украины Бориса Колесникова попросили прокомментировать это высказывание французского тренера.

- Я могу сказать, что это сравнение не делает Игоря Суркиса похожим на Дэвида Гилмора, а, скорее всего, с Сидом Барретом... А если серьезно, то тренеру "Монпелье" рано делать выводы об украинском футболе, - заметил Борис Колесников. 

УБЛЮДОК картавый!!!!!
Нет, Боря хитрый и умный, не стоит его с Завгаром сравнивать. Сказал он это с расчётом оскорбить Суркиса. Дождёмся ли ответа?
Трави кротов по всей Земле, Трави кротов другим во благо!!!!!!
На самом деле-всё нормально!Начитался.может наслушался...Главное .что бы учли наши предыдущие пожелания и, при каждом нашем приезде в Донецк, на местном стадионе играла приличная музыка,например Пинк Флоид.
Это ж надо - какой могучий интеллект у Клесникова? Может он еще и ноты читает, кроме букв? Наверное, счтает, что за бороду схватил...
Ты сначала на министра стань похожим,мясник,ёпт!
Сида Баррета погубили наркотики...Что имел в виду Колесников делая такие сравнения?Действительно это еще одна попытка оскорбить Суркиса,а самому выглядеть этаким умником и меломаном.В свое время "контора" прессовала людей которые слушали прогрессивный арт-рок,особенно,когда PINK FLOYD в 1982 г. пропели строчку"Брежнев тук Афганистан". Что-то не заметно ,что бы Колесникова прессовали, скорее он мог быть дятлом.Ведь все шестерки сейчас там, НА ВЕРХУ.
Шутки в сторону, но Колесников непрямым образом просто оскорбил Суркиса. Я могу быть недоволен его решениями в клубе, но это прямое оскорбление с использованием метафоры. Давид Гилмор очень талантливый музыкант и душа Пинк Флойда, так что думайте сами.
С какого боку тут Колесников? Скоро Богатырева начнет комментировать события из жизни Динамо, а парламент по взмаху руки Чечетова петь гимн Шахты)))
«Наверное, обо мне сложно говорить. У меня очень беспорядочные мысли. И в любом случае я не тот, кто вы думаете». Это одна из немногих связных и осмысленных реплик, которые удалось произнести Сиду Барретту в интервью 1971 года. ------------- Вот кто как хочет, пусть так и понимает. :)) Но мне это больше напомнило одного малоизвестного в научных кругах проффесора