14 жовтня 2012 23:23
13

Руслан РОТАНЬ: "Делать Дамиру из меня дурака – это в корне неправильно"

Полузащитник Днепра Руслан Ротань высказал свою позицию по нашумевшему в СМИ делу "администратора Дамира".

"Им нужно было просто признать, что такое было, или вообще ничего не говорить. А заявлять, что Андрей Русол наговорил неправду или делать из меня дурака – это в корне неправильно", - поведал Руслан Ротань в интервью программе ПроФутбол на канале 2+2.

"Выходя с поля и по дороге в раздевалку, а точнее возле раздевалки Шахтера, я слышал такие цитаты Дамира, адресованные арбитру: "ты свою ошибку понял?" "ты ее должен исправить". Были там слова и другого характера, и это не только я слышал. Я как раз шел с поля, и напротив меня слева эта вся история была. Был такой разговор жесткий с боковым арбитром и четвертым арбитром".

"Запись с этой камеры ничего не говорит, потому что кульминация была возле входа в раздевалку Шахтера. Если они считают, что они правы и такого не было, зачем вообще эти камеры показывать. Покажите другую камеру – возле раздевалки Шахтера тоже наверняка есть".

К слову, КДК ФФУ от 13 сентября 2012 года уже наказывал Дамира Зиннатуллина за нечто похожее. В рапорте поединка Шахтер – Динамо была отметка арбитра, что в перерыве администратор Шахтера Зиннатуллин Д. зашел в комнату арбитров и высказал недовольство отдельными решениями арбитра. За это КДК ФФУ оштрафовал представителя Шахтера на 2,500 тыс. грн, а клуб – на 7,500 тысяч грн. 

С Коллиной все давно ясно - "копня в жопу і за прохідну".
А на Терриконе молчание ягнят... Придумывают очередную отмазку или монтируют новое видео (в последнее время они мастаки в этом деле).
Ваксы, Бойки и прочая нечисть украинского футбола – это порождения Фантомаса, который поставил себе задачу превратить украинский футбол в филиал коза ностры! Все покупается и продается. ЦЕНА ВОПРОСА! И Фантомас-Коллина будет называть черное белым и на оборот! Он понял, что в украинском футболе играют не мячом, а деньгами!
Это все понятно, но не понятно почему об этом ни одной буквы не выцидил Коллина? Да, уж все покупается, вопрос лишь в цене(
кафылёк кафылёк...какой ещё кафылёк?
Кто бы сомневался, что будут отмазываться до последнего. Непогрешимые донецкие поцоны не могут быковать ибо они интеллигентнейшие люди и их лохотрат в их вину никогда не поверит...
Скоро будет заявление Ракицкого,что Ротань обидел его друга:)
Руслан да что там ты или Русол, они из всей страны уже дураков делают и у них это хорошо получается.
http://www.youtube.com/watch?v=vyT90oqZ5LQ
РУСЛАН как ты посмел обвинить самый чистый самый чесный приравненый практически к лику святых клуб и его святейшество раба кротовьего дамира в давлении на судей из них выходящих РУСЛАН не гневи ахметушку божка кроторылого покайся а если без приколов зачем этот фарс под названием ЧУ пока партия РЫГИОНОВ у власти до тех пор и ЧУ и УКРАИНА будет жить под диктовку дамиров извините что футбол связал с политикой но на мой взгляд в нашей стране это одно целое