9 жовтня 2012 20:29
39

Горан ПОПОВ: "Я не хочу возвращаться в Киев"

Македонский защитник рассчитывает, что останется на Туманном Альбионе и после истечения договора аренды.

"Я хочу остаться в Англии больше, чем на один год. Я не хочу возвращаться в Киев", - цитирует слова Горана Попова Express and Star.

"Для меня сейчас очень важно играть и доказать, что я достоин играть в английской Премьер-лиге. Это мое будущее – вот почему я приехал сюда".

"Если я бы хотел вернуться в Динамо, то не приехал бы сюда. Я знаю, что мне по силам закрепиться в Англии. Мне сказали, что если я себя хорошо проявлю, то со мной подпишут контракт сроком на один или два года".

:(
А может там все в другом ключе: "Попов ты нам надоел, возвращайся в Киев!" "Я не хочу возвращаться в Киев! Я тут всегда хотел карьеру делать!"
Попов: "Мене не пустять в Київ"
Удачи, Горан! Может и не фонтан, но не заслужил такого отношения.(
я думаю он просто уверен,что даже в заявку ему будет оч. трудно попасть...
Представители Динамо К и Вест Бромвича чуть не подрались из-за Попова . Один говорит -Забери его себе, а другой отвечает - Та нахрен он мне нужен.
Чему удивляться. Набирают ш пану. Вопрос к тем, кто занимается "селекцией". Ну нет у Суркиса достаточно денег и соответствующих спецов, - пусть в Динамо играют Богдановы,Алиевы,Гусевы,Ярмоленки, Люльки, Гармаши и т. д. А далее самим продавать готовых игроков. К чему хлам в команде в виде "замечательных" легионеров.
ПНХ тогда ! Кореша своего сербского тоже забирай !
подумать только: в какой же мы жопе, если нам нужны такие бездари как Попов
Сховати
Так вроде и не сильно нужны, если отдали в Англию...))
Сховати
так выше плач по Попову
А Люлька на каком фланге бегает?
Сховати
На правом.