3 жовтня 2012 13:52
3

Врач киевского "Динамо" о травмированных и выздоровевших

Врач «Динамо» Леонид Миронов рассказал о состоянии дел в лазарете команды накануне матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

- На предматчевой пресс-конференции Олег Владимирович Блохин отметил, что в лазарете команды находится Милош Нинкович. Что с ним?

- Три дня назад он получил сильный ушиб коленного сустава. Но серьезных повреждений у него нет. В настоящее время его практически ничего не беспокоит, но в состав пока не попадает, так как пропустил три тренировочных дня. Пока он занимается с тренером по физической подготовке. Ему дают нагрузку, адекватную и соответствующую уровню его здоровья.

- Есть ли еще травмированные?

- Всегда есть незначительные жалобы. У Юссуфа небольшие проблемы с приводящей мышцей бедра. Но ничего страшного, ведь растяжения или повреждения там нет. Скорее всего, это связанно с нагрузками на тренировках.

- Возможно, есть футболисты, тренирующиеся по индивидуальной программе либо с какими-то ограничениями?

- Таких нет. Все остальные здоровы.

- Продолжительное время Артема Милевского беспокоила ангина и ее последствия. Удалось ли форварду полностью справиться с болезнью?

- Да, у него были осложнения. О диагнозе я говорить не буду, ведь это врачебная тайна, но с ним работал профессиональный и очень квалифицированный ЛОР-врач. Ему делали определенные процедуры на швейцарском аппарате. На данный же момент здоровье у него отменное, чувствует он себя хорошо, тренируется в полную силу и набирает форму, которую растерял в период болезни. 

))))))))растерял всё кроме халата .Растеряха ))
набирает форму, которую растерял в период болезни. -------------------------------------------------- Вот почему он в халате ходил, он всю форму растерял во время болезни! =)))
Сховати
)) +8