3 жовтня 2012 00:13
19

К матчу с загребским "Динамо" готовится 21 футболист

Накануне второго матча группового этапа Лиги чемпионов киевское "Динамо" провело тренировку.

Игроки, поделившись на три группы, сделали разминку, чередуя растяжки с игрой в квадрат под руководством Винченцо Пинколини.

Вратари Александр Шовковский и Максим Коваль работали под руговодством Михаила Михайлова и Юрия Роменского, а Артем Кичак присоединился к одной из групп полевых игроков.

После пресс-конференции главный тренер Олег Блохин собрал команду на десятиминутную установку, по окончании которой футболисты вышли на поле. В занятии принял участие 21 футболист: три вратаря и восемнадцать полевых игроков. Трое из них окажутся вне заявки на поединок с загребским "Динамо".

Вратари: Шовковский, Коваль, Кичак

Защитники: Силва, Бетао, Хачериди, Михалик, Юссуф, Тайво;

Полузащитники: Вукоевич, Кранчар, Гусев, Гармаш, Богданов, Велозу, Рубен, Мехмеди;

Нападающие: Ярмоленко, Милевский, Идейе, Раффаэль. 

Непонятно, почему с командой не готовятся Дуду, Алмейда и Аруна. Хотим раскола в коллективе?
Сховати
Хотим избавиться от балласта.
Сховати
А я вот не согласен, что данные футболисты являются безусловным балластом. В любом случае при приходе нового тренера ВСЕМ игрокам должен даваться шанс. ВСЕ игроки должны иметь возможность проявить себя, показать себя новому тренеру.
"а Артем Кичак присоединился к одной из групп полевых игроков." - кого он из Кичика собирается делать, напа что-ли? ))))))
А вот по Дуду...??? Не уж-то Блохин не найдет ему применения?
Сховати
я думаю он просто еще не знает его возможностей,со временем если будет стараться увидим его.
а Артем Кичак присоединился к одной из групп полевых игроков. ------------------------- еще одного универсала наигрываем?)
В заявку не попадут Кичак, Юссуф, Рубен
Так и Мехмеди не на много старше Дуду. А при Семине конечно бразилец не особо хорошо смотрелся, когда без флангов играли. Интересно сейчас его увидеть.
не дай Бог нам проиграть...
Алмейду надо в Оболонь или лучше всего в Днепр (я имею ввиду речку); из-за его лени (когда он не прыгнул с Майконом) СаШо не поехал на Евро-2012. А Дуду молодой ещё, он в ворота попасть не может. К тому же, Блоха - консерватор. Вспомните сколько лет Вася Рац или Михайличенко в дубле играле. Так что время Дуду ещё придёт.
Тайво нужен конкурент на левом фланге, чтобы вальяжность и успокоенность не присутствовала у нигерийца. Возможно, что стоит попробовать Алмейду слева. Вцелом конечно, без прицела на матч против Загреба.
Удачно календарь сложился. Очень нужен вынос Загреба завтра - и Блохину, и команде, и нам. Стадиончик бы пополнее...