1 жовтня 2012 23:43

Сильвестр воссоединится с "Манчестер Юнайтед"?

Опытный защитник может стать тем самым решением проблем в защите Красных Дьяволов, с которыми столкнулась команда сэра Алекса Фергюсона.

На данный момент в лазарете Манчестер Юнайтед пребывают сразу трое защитников - Неманья Видич, Крис Смоллинг и Фил Джонс. Как показал недавний матч с Тоттенхэмом, имеющихся в команде резервов не всегда бывает достаточно, чтобы сделать игру в задней линии надежной.

Сегодня же, как стало известно, в расположении Красных Дьяволов был замечен уже некогда защищавший цвета манкунианского клуба Микаэль Сильвестр, принявший активное участие в тренировке.

Последним пристанищем опытного француза был бременский Вердер, однако по окончании прошлого сезона Сильвестр отправился на вольные хлеба. Ходили слухи о том, что ветерана может подобрать Вест Хэм, однако Микаэль до сих пор остается свободным агентом.

Пока что Сильвестр, судя по всему, лишь поддерживает форму с бывшей командой, цвета которой защищал на протяжении почти десяти лет. Тем не менее, британская пресса уже вовсю жужжит о сюрпризе, который готовит сэр Алекс Фергюсон. По мнению мастных СМИ, Ферги вполне может обратиться к услугам старого знакомого, учитывая сложившуюся в команде ситуацию.