30 вересня 2012 20:01
10

Горан Попов дебютировал в АПЛ

Горан Попов, отданный в аренду ВБА, наконец-то дебютировал за свой новый клуб.

Произошло это событие в рамках 6-го тура чемпионата Англии, в котором «Вест Бром» играл на выезде с «Астон Виллой». В активе Попова, вышедшего в основе и отыгравшего весь матч, неточный удар по воротам «Астон Виллы», а также несколько подключений к атакующим действиям своей команды.

Отметим, что матч закончился со счетом 1:1.

Лишь бы не грел лавку запасных, пускай набирается опыта в АПЛ и назад в Динамо.Кто скажет,что у Горана не было в игре агрессии7
Я в Тайво верил с самого начала и верю сейчас, в принципе секрета тут нет: многие видели его игру в составе Марселя. Парень очень работоспособный, физически мощный, с хорошим ударом. Другое дело, что при Семине Тайе очень бледно смотрелся, Блохин исповедует фланговую более агрессивную игру - надеюсь Тайво проявит себя куда лучше и летом его контракт выкупим. А Горан - это другой уровень, но он у нас на контракте, так что если аренда не будет иметь продолжения, то вполне возможно получим бек-ап на лавку.
Сховати
+100500
Если Тайво и продолжать будет (а то и еще добавлять), как с Зарей 2 тайм сыграл, то ни у Попова, ни у Селина шансов маловато будет.
Посмотрим как себя проявит в ВБА и как пойдет у Тайво при Блохине, а там видно будет.
В активе Попова, вышедшего в основе и отыгравшего весь матч, неточный удар по воротам «Астон Виллы», -------------------- У меня почти дежавю)))
С почином, Горан!!! Набирайся опыта и назад!!!
Сховати
пускай там и остается
Сховати
сломается Тайво который и так не понятно что и ппц.Пусть возвращается.
Тайво в три раза сильнее Попова,при О.В он себя покажет,