28 вересня 2012 00:41
3

Костакурта нарядился женщиной (+ФОТО)

Неоднократный победитель Лиги чемпионов Алессандро Костакурта на день "стал женщиной". Он надел женские туфли, чулки, юбку. Акция с переодеванием была совершена в рамках борьбы с гомофобией.

Легендарный футболист в шутку признался, что если бы он был женщиной, то хотел бы иметь шикарную грудь. А еще он заявил, что влюбился бы в Марко Борьелло — футболиста сборной Италии.

46-летний Костакурта ныне работает футбольным комментатором. Он женат на Мисс Италии 1991 года Мартине Коломбаре, у него есть сын по имени Ахилл.

За свою невероятную карьеру Костакурта выиграл столько трофеев, что многим нынешним звездам даже и не снилось. Так, он пять раз (!) становился победителем Лиги чемпионов — в составе "Милана". Выступая за сборную Италии, Костакурта становился вице-чемпионом мира 1994 года.

 

Куда мы катимся... Скоро прям в раздевалках будут губы красить... В целях борьбы с гомофобией... Поубивал бы... Блин, наверное, я гомофоб...
Нет гомофобии! Пускай лучше все станут геями! И Ахилл тоже, который наверное уже влюбился в Джастина Бибера! Костакурта - РИСПЕКТ! Гомофобия последняя проблема человечества, а так всё окей! УРА!
Провал..((