27 вересня 2012 10:10
36

Милевский еще не отошел от ангины, а Каддури старался доказать свою полезность клубу

Вчера новый главный тренер «Динамо» Олег Блохин был официально представлен игрокам и персоналу команды, со многими из которых знаком по сборной, вместе с президентом клуба Игорем Суркисом отразил атаку журналистов, а вечером - провел в Конча-Заспе первую тренировку.

Оставшись наедине с футболистами, которым уже через полчаса предстояло выйти на тренировку, Блохин лаконично изложил им свои взгляды на будущую совместную работу. Возможно, не стал акцентировать внимание на дисциплине, с которой в «Динамо» было в последнее время совсем уж туго, но, как заметил позднее в частной беседе Игорь Суркис, от этого тренера, даже когда он молчит, исходит столь мощная энергетика, что ее просто нельзя не почувствовать. И если сам президент, опаздывая на базу и стоя в масштабной пробке на набережной, смело нарушил правила, чтобы приехать на встречу с Блохиным аккуратно в назначенное время, что говорить об игроках: даже на утреннем занятии, за которым наблюдали, не принимая участия в процессе, лишь помощники главного, они выглядели предельно мотивированными.

Приехавшие на презентацию Блохина репортеры, которых довольно долго держали за воротами базы и пропустили в последний момент, застали концовку, но и она получилась информативной для опытного взгляда. Был в постоянном движении, несмотря на все еще не отступившие последствия ангины, Артем Милевский. Не сводил глаз с мяча почти не имевший с начала сезона игровой практики Адмир Мехмеди. Смело вступал в борьбу с прямыми конкурентами по позиции Нико Краньчаром и Раффаэлом получивший свой шанс в игре с «Шахтером» Андрей Богданов. Старался доказать свою нужность клубу оставшийся вне заявки главной команды Бадр Каддури. Не уступал в единоборствах Мигел Велозу. Даже Лукман Аруна, на поле и за пределами выглядевший прежде как безразличный ко всему обитатель Гарлема, не отставал от партнеров, хорошо понимая значение первого впечатления, которое следовало произвести на нового тренера. 

Дмитрий ИЛЬЧЕНКО из Конча-Заспы, Спорт-Экспресс в Украине

Дайте только время, дайте только срок - будет Вам и белка, будет и свисток. Скоро эти понты и фраерство быстро улетучатся, а может и вместе с хозяином(хозяйвами).
Ну и ну!(((((
Охренеть, этот бухарик на ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ТРЕНЕРА пришел В ХАЛАТЕ.Это такая наглость
Че Вы гоните на Милю - видно же что парень пришел с лазарета. Или он должен был прийти в бутсах и гетрах?
Сховати
чудак ангиной болел еще до матча с кротами, просто пивко холодное надо меньше пить, а даже если болеет то можно было нормально одется, а то пришел в халате: пофик на нового тренера
Опять ангина? Понятно, организм хоть и молодой, но ослабленный Нарзаном. Милевский уже не будет никогда на нужном нам уровне. Палыч ему много шансов давал в том году, да и в этом время давал, но толку нет. Скорее всего Артем зимой покинет нас.
Про Аруну и Гарлем - смешно))
http://cs309817.userapi.com/v309817349/20c7/FVDUsOJM27g.jpg
Сховати
аааа супер))
за такое штрафовать надо !!!! что это за расхлябанность такая ... да и неуважение ко всем остальным !!!кстати, в Париж Миля не поехал ,потому что забухал !!!!
Сховати
впервую очередь это неуважение к Блохину, или Миля просто понимает что он теперь будет при Блохине жить на базе( тут он не выпьет вместе с блохиным как с семиным, блохин заставит пахать) вот и обживается
Зоря отгребет по полной, но и при Газзаеве начинали 6-0, 5-0, 4-1.... а тут сразу Металл и Днепр
А мне "теоретическое занятие" показалось до боли знакомым - в конце 80-х так проводили комсомольские собрания и так проводят "зачистку" в наших компаниях: все зажатые (посмотрите на Нинковича-Краньчара) как школьники. Неужели миллионеры позволяют себе такое? и неужели так во всех клубах? Плохой осадок от такого старта.
"...Даже Лукман Аруна, на поле и за пределами выглядевший прежде как безразличный ко всему обитатель Гарлема..."-новое имя?))))))))