26 вересня 2012 10:25
35

Сергей РЕБРОВ: "Все болельщики хотели этого, они и получили..."

Сергей вошел в штаб нового тренера "Динамо" Олега Блохина.

Вчера вечером появилась информация о том, что в тренерский штаб Олега Блохина войдут Сергей Ребров, Андрей Баль и Алексей Михайличенко.

"Ну если так уже написали, то что придумывать, - не стал отнекиваться Ребров, единственный из названных, кто был и в штабе предыдущего тренера. - С Семиным успел попрощаться, так как он заезжал на базу. Поговорили, пожелали друг другу удачи, поблагодарили за совместную работу. Каких-то особых напутствий не было. Лично я свою работу добросовестно выполнял. К сожалению, что-то не получалось. Не берусь судить, что именно".

А по самой смене тренера: "Все болельщики хотели этого, они и получили... С Блохиным еще не говорили - все завтра утром". 

Ну посидит Ребров лет 10-20 на этом теплом месте (чем хуже Зуева!), - а толку. Не стремится быть главным или не дано. Почти все "птенцы" уже попробовали. Симпатии вызвал только Демьяненко.
Как по мне, Ребров отличный "дядька" при молодых, и мог бы еще годика 2-3 попылить...
Ребруха с нами и это хорошо!!
а он значчит не хотел смены Сёмина, видимо его как члена тренерского штаба все устраивало, что не получалось...а хрен его знает, отличный тренер ничего не скажешь
Сховати
Многих ,чего не устраивало,но не им решать было
А чем Ребров Вам не угодил?Благодаря ему и Шева звездой стал(кто не согласен пишим),ну как тренер,так у него и полномочий-то никаких и небыло (Миля,Нина на розогрев),вот при Семе его работа.Я его лично больше уважаю чем Шеву.Серега у тебятвсе впереди,ты как и прежде,работаешь на команду.УВАЖАЮ.
Сховати
Так когда Шева звездой становился,там вроде Идзаги ,Томассон,Р.Кошта рядом были....
Сховати
Когда Шева стал звездой Милана никого из перечисленных тобой там не было... Да и звездой он стал еще в Динамо...Да и какая звезда из Томассона? Бревно бездарное.
Сховати
Кошту купили под Шеву,так что все они там были и помогали ему стать звездой.А ты можешь считать звездой и пацана из Жмеренки.Это такое дело...
Сховати
Ага, именно ради Шевы Кошту и купили, а Бобана отправили на пенсию :)))
Шева еврозвездой стал ещё в ДК, когда в ЛЧ колошматил больше всех голов. В Милане он просто продолжил проф. рост. Так что не надо ля-ля. В те времена за 25 лямов зелени покупались готовые мегазвёзды еврофутбола (да и сча за эти деньги можно вырвать суперигрочилу, однако далеко не уровня Шевы, котрого на тот момент можно было сравнить сКриштиану в момент перехода из МЮ в Реал)
Сховати
Так тебе приятнее думать -думай
Верно излагаеш,парень
Ну возможно не все болельщики этого хотели,кто-то доволен ,а кто-то и нет.Но это действительно самый яркий представитель киевского Динамо,которая ковала европейскую славу киевскому гранду в 70х-80х годах.Многим давался шанс,но было бы нелогично не дать руль именно ему.Именно с ним мы выигрывали Кубок Кубков(2)и Суперкубок УЕФА,возможно именно его позитивной победоносной енергетики не хватает киевскому коллективу.Характер конечно не сахар,но и Лобановский в своё игроцкое время отличался невыносимым характером,спорами с тренерами и несогласием,за что был отлучен из Динамо и играл за другие украинские команды.Блохин конечно не тренер уровня Валерия Васильевича,но если он станет таким,именно тут-никто из настоящих болельщиков не будет против.Надо пожелать удачи этому тренерскому составу,надеяться и ждать.
Сховати
Звиняйте,но как помнится мне,Лобана убрал "Дед" из за того,что на вписывался в его игровую концепсию,хотя "сухой лист" Лобана и его дриблинг до сих пор никто толком повторить не может.
А Реброва трогать не нужно,он настоящий динамовец и как по мне,по иговым качествам он даже выше Шевы.
Невыносимым характером отличались многие футболисты,но.....не все стали Лобановским)))
100% !!!
Зуев ещё не факт что уволен- где то ещё всплывёт, может в другой должности
а мое мнение что часть заслуг в голах брауна в ребрухе !! так как он тренер именно нападающих!
Сховати
Как это Браун во Франции без Реброва забивал ? А Ребров в Англии и не забивал .
Сховати
скажи еще что браун круче))) тем более что ребруха проел этот чемпионак почти как ни как другой из всей нынешней команды Динамо( не только о игроках)
Сховати
Ты еще скажи,что Ребров где-то заиграл
Сховати
В Рубине заиграл, а в Англии игрокам из СНГ очень-очень тяжело заиграть.
Сховати
Смеешься.....Еще скажи в Шиннике
Сховати
Шинник на два раза не побеждал в еврокубках, да?
Хорошо, что штаб почистили - Зуев и Пинколини явно тут засиделись. Да и Ребрухе надо что-то думать, а то так и останецца, Серегой-радиолюбителем.)
Сховати
Пинклони может и надо уйти вот только по моему блохин вроде хотел что бы он сборной на евро помог с физухой хотя могу ошибаться так что не факт что уйдет. А Вот Зуеву точно пора сказать спасибо и убрать с тренерской скамейки в клубе если захотят должность для него найдут...
"Официантка принесла на блюде десять рюмок водки, отошла в сторону и стала наблюдать, что будет дальше. Наши быстро ими прожонглировали за встречу, за друзей, за первую родину, за вторую родину, за удачу, за счастье и за будь-будь. И снова позвали потрясенную увиденным официантку. — Еще десять дринков принеси, да? Та опять учтиво спрашивает: — И салат? — Нет, салат оставь этот. Не трогай." (с) Задорнов) а Ребруху не трогай) пусть опыта пока набираеться в ДК... не всем же Максимовским путем...