25 вересня 2012 17:45
92

Блохин определился с тренерским штабом "Динамо"

Олег Блохин, которого сегодня, 25 сентября, назначили главным тренером киевского "Динамо", определился с тренерским штабом. Как стало известно "Чемпионат.com", помогать Блохину будут Сергей Ребров и Андрей Баль, а главным его помощником будет Алексей Михайличенко.

Презентация Олега Блохина в качестве главного тренера киевского "Динамо" состоится 26 сентября в конференц-зале стадиона "Динамо" имени Валерия Лобановского и начнётся в 13:00. Напомним, тренер и клуб заключили контракт сроком на четыре года. 

Надеюсь, это последний эксперимент с нашими динозаврами. Могут не выдержать. И нервы и болельщики, и всё Динамо.
отличный выбор давно надо было я думаю теперь и бог за нас
отличный выбор давно надо было я думаю теперь и бог за нас
А кротовня то всиратись почала ще від учора, Луческу вже сьогодні сподобився на першу дальню провокацію. Знають що кротобарселоні хана, це і є показник правильності вибору))))
Читаю отзывы, и посматриваю в адресную строку, не на терриконе ли я ? Хороши болелы, ничего не скажешь. Блохину удачи, Динамо - вперед!
"дрим тим" это конец всей эпохи и слава Богу! Радует что на этом будет жирная точка с цчениками ВВЛ! Годик потерпим и пойдем на взлет! Терпим уже не привыкать! Хуже не придумаешь, но терпим! Скрепим зубами, но терпим!
вспоминаем Черноморец до чего эти господа его довели и делайте выводы! на первых порах может и будет результат,но потом всё будет очень и очень плачевно,жалко некоторых новичков!
Сховати
откуда ты знаешь.УДАЧИ!
Удачи!!!!!!!!!
Лобановский+Базилевич = Блохин+Михайличенко?) Будет надеятся.Возможно Миха имел непосредственное отношение к приглашению новичков этим летом,тогда становится понятным его участие в этом дуете,и ещё более понятно под кого они приглашались.Опять же Миха поиграл в Италии,Шотландии,наверняка знает английский язык и сможет с легионерами объяснится.Баль это человек с огромным чувством юмора,способен разрядить накалённую обстановку,верный помощник Блохина.Ну а Ребров-это возможно наше будущее,пускай тренерскому ремеслу учится.Очень интересная компания,где все друг друга дополняют.Я лично доволен.Безусловно это шаг вперёд.Работы просто слишком много.
Могу сказать только одно-Удачи!Пусть этот ТШ наведёт порядок и поставит на место уж больно борзый Шахтёр!