25 вересня 2012 13:29
33

Олег БЛОХИН: "Ничего не знаю"

Наставник сборной Украины Олег Блохин ничего не знает о своем возможном назначении в киевское "Динамо".

"Я не читаю Интернет и ничего не знаю. Я сейчас нахожусь в Федерации футбола Украины", - сказал Gazeta.ua Олег Владимирович.

Ранее украинские СМИ сообщили, что сегодня президент "Динамо" Игорь Суркис назовет нового наставника команды, а завтра (в среду, 26 сентября) состоится его официальное представление. Одним из претендентов на замену Юрию Семину называли именно Блохина. При этом не сообщалось будет ли Олег Владимирович совмещать работу в сборной и клубе. 

Блохина назначили. Буду болеть и поддерживать.
http://www.youtube.com/watch?v=lXZ9Qs-1LxI
Ну что же. Успехов ждать не следует в ближайшие 2-3 года (пока не разгонит уже набранную шоблу). Команда потихоньку забегает, побольше в составе будет украинских футболистов. А яркой игры не будет, никогда.
еще года два глубокого кризиса.поменяли шило на мыло.ну когда суркис поймёт нам нужен ИНОСТРАНЫЙ ТОП ТРЕНЕР?
Человечек-то второй раз сборную кидает. Идейный и последовательный, как нынешняя власть.
В75 вместе со всеми кричал:Блохин-лучший! И сейчас скажу тоже,но лучший в 75.Тяжелый характер,нарцисизм и посмотрите на лицо:чего-то не хватает,уж простите за прямоту.Игрок был супер.ДК не полигон учеников метра.Хватит, наелись.
Ребята...меня одного мучает вопрос : а што сборная ? Блохин уже начал отбор на ЧМ...бросать сборную в такой момент это свинство...скоро два важных матча с Молдовой и Черногорией....это бред...ладно бы Блохин сейчас свободен был...я даже не против если он согласиться совмещать....но если он бросит сборную в такой момент....я против такого лично.
Сховати
А деремно ти так, адже кроти і метал, що яскраво підтвердив Маркевич насрали на збірну чому завжди за рахунок нашого клубу повинна виїжджати ціла Україна тим паче, що більша частина її жителів взагалі ложила на свою батьківщину.
Давайте уже Романцева, что ж там. Все равно смена шила на мыло
Ха! А Дуду с Кранчаром наверное на прогулку приехали... Короче - кто с чем на базу приехал - тот так и работать будет! Хачериди - самый работяга!!!
Сховати
Угумс, ну и тренеровочка.... Один приехал в гламурных очках, у другого крутая прическа. Не тренеровка, а тусовка какая-то.
Интересно посмотреть какого размера чемоданчик у Раффаэля, Тайво...! :)