Автор: Леший
Зареєстрований: 28.07.2009
Останній візит: 30.08.2014
За ДК болею с 1983-батя повел на футбол-играли против Спартака-влетели им в Киеве 0-3- вот потому я свинок и не люблю :)
24 вересня 2012 23:14
25

Сделай сам:)

 Предлагаю простую игру на пару дней:)

Пишем 3 наиболее вероятных,на взгляд автора поста, кандидата на пост ГТ ДК.

Мой вариант:

1-Блохин- потому что назначает тренера Суркис- поэтому логики в этом решение 0, плюс Блохин всегда подчеркивает, что он этого очень хочет:)

2-Калитвинцев/Гусин- бывшие динамовцы, молодые амбициозные, преемники традиций и бла-бла-бла

3-некий иностранец (его вели все лето, готовили к концу августа, под него покупали новичков, но тут машинист вылез из отбора в ЛЧ:), отложили до зимы, но машинист опозорился по полной, и прямо  сейчас Григорий и Миха танцуют маленьких лебедей и обещают золотые горы:)- предполагаю или Реднапп-( любит Кранчара:) плюс пожилой человек-а таких ИМС  оч уважает:) или Бенитес - топ-тренер, в Ливерпуле был не только ГТ, но и курировал работу команд всех уровней внутри клуба, то есть вел системную и стратегическую работу по развитию клуба (со спортивной точки зрения)

Поехали?:)

Иностранец.....только иностранец.... а всех нашых "тренеров" масово взять и в мешок с...ну ладно не так радикально...просто отправить в Германию,Италию,Голландию на курсы повышения квалификацыи...
....некий иностранец.Машинист опозорился по полной(кроме того думаю,что ему помогли опозориться..)Ну и в последние дни развернулась мощная антиюпсовская кампания(думаю,не случайно).Так что думаю,что уже все договорено заранее и сейчас ИМС спит спокойно)
Очень "навскидку", мне эта ситуация интересна и хотелось бы разобраться поболее, но чуть позже. А пока: 1. Итальянский вектор поиска В такой неожиданной и слегка эмоциальной ситуации Суркис-Младший наверняка первым делом обратиться к Чохонолидзе (к брату не позволит гордость). Резо не раз помогал ИМСу в подобных ситуациях, правда, дело касалось поиска игроков. Впрочем, не исключаю, что и сейчас его выручка окажется не лишней. Из конкретных вариантов: Мауро Тассотти - дешево и сердито. Идеальный вариант - Гвидолин, а вот его антиподом может стать приглашение Дзампарини, хотя это и выглядит не очень реалистично. 2. Реднапп. Здесь все достаточно просто и конкретно. В глазах Суркиса (да и многих других) Реднапп имеет весомый авторитет, способный ущемить не только футболистов, но и злые языке журналистов. К тому же, будет неплохой повод похвастать в тесной пацанской компании... А если серьезно, то приглашение Реднаппа будет возвращением к Газаевским методам работы и я не уверен, что эта "хрустальная" команда (Дуду, Рубен, Михалик, Кранчар) выдержит ее намного лучше предыдущей версии. 3. Михайличенко По принципу, если Суркис отрицает - значит так оно и будет. Комментировать не стоит, все и так всем ясно. Миха при делах, "в теме" и тушить пожар ему будет как раз в пору. Хотя не исключается и вариант, при котором рядовой пожарник Лужный будет возвращен в команду. Ну и Ребров еще есть... P.S. Хочу Земана!) Может я глупец и романтик, но мне нравятся эти 3-4 и 2-3, с использованием молодежи и сумасшедшего стиля игры. P.S. О Бьелсе даже не мечтайте, деньгами не манится. Нужен какой-то любопытный проект, идея, но здесь такого нету.
Поставлю на Яковенко. 1) Динамовец. 2) Блохина из сборной лучше не отрывать. 3) Рядом, и за пару дней можно договориться. Но... я не уверен, что ИМС начал искать тренера сегодня. Возможно, что поиск уже шел. А может и переговоры. Хочется иностранного специалиста. Качественного.
Бенитеса здесь еще не обсуждали. Отработанный материал имхо, с претензией, будет требовать купить ему звездов как он уже делал и в Ливере, и в Интере. В Ливере ему дали туеву тучу бабла и он даже выиграл ЛЧ, но не выиграл АПЛ. В Интере его послали в жопу и правильно сделали. Реднап - англосакс. меня терзают смутные сомнения, вряд ли он уедет с Альбиона в СНГ. Воспитание. Возраст. Но если все же приедет, то не понятно как адаптируется к нашему специфическому чемпу в нашем удивительном клубе. Хотя его "шпоры" - моя голубая мечта, но как ее привязать к нашим суровым реалиям? %)
Сховати
Зуев?)
Сховати
Ребров! Что Ребров? А что Зуев? :)
Сховати
Их всех уволили)))) а Зуеву так шанс и не дали- всем дали, а ему нет))) мир жесток)))
1. Миха. Свой динамовец + уже в клубе, уже в курсе + надо спасть евросезон 2. ХЗ кто из бывших динамовцев или ХЗ кто еще из России. Блохин нет, навряд ли. 3. ХЗ кто из Европы
1. Михайличенко. 2. Блохин. 2. Иностранец.
1.Блохин- Динамовец. ИМС очень любит Динамовцев. 2.Михайличенко- см. пункт 1. 3. Калитвенцев-см. пункт 1.
1. Блохин. Потому что Блохин. 2. Блохин. Потому что, так надо ИМС. 3. Блохин. Потому что, за неделю больше никого не найдут.
Сховати
Если бы за неделю- тут на все пара дней)))