24 вересня 2012 16:56
40

Хацкевич будет готовить команду к матчу с "Зарей", информация о назначении Михайличенко пока не подтверждена

Как стало известно "Динамомании" из достоверных источников, к матчу 10-го тура чемпионата Украины с "Зарей" "Динамо" будет готовить главный тренер молодежной команды Александр Хацкевич.

Информация о том, что исполняющим обязанности главного тренера будет назначен Алексей Михайличенко, подтверждения пока не получила.

Ігорюня, ламай традицію. Досить совків! Давай вже якогось солідного європейця
ГВАРДИОЛА
Сховати
А чё? Мужику не помешало бы после Барсы, провинцию поднять.
Думаю, что как в.и.о., на короткое время, Хацкевич подойдет! Взможно некоторых звЬОзд надо взбодрить! Но кто же будет ГТ??? Вариантов можем предположить массу, но.... надеюсь, что не долго ждать осталось!
Думаю,матч с Загребом команда выиграет даже если тренером буду я.Или кто-нибудь из Вас.
До зимнего межсезонья ни какого тренера не нужно брать официально,а только присматриваться.А то придет и все шапки на него.Пусть спокойно доиграют до зимы.
Нежданчик....Итак,уроки физкультуры продолжаются.
«Я никогда не возьму в команду какого-нибудь засранца только из-за того, что он умеет здорово бить по мячу». Юрген Клопп. Вот такого тренера надо Динамо.
Да,боже нас упаси от Михайличенко-уже видели и в сборной и в Динамо .Нерешительный не жёсткий ,короче 2-й Сёмин.Игрок был прекрасный,тренер-нулевой.Непонятно,что из себя представляет Калитвинцев,тем более Ребров,Белькевич и масса прочих.Шевченко-абсурд,человек вчера закончил играть,ни опыта ни тренерского умения,его время не пришло. Блохин-Да,но неизвестны его условия работы со сборной,я уверен,что Блохин прекрасно бы справился ина два фронта.Яковенко возможно очень неплох.Ну или серьёзный европейский тренер-выбор есть.
Сховати
Никто из названых не подходит, по тем или иным причинам. Лучший выход - Гончаренко.
А тем временем, 3 октября матч против Загреба. Хацкевич-тренер и Лига Чемпионов...Полное мамаду...
Я почему-то подозреваю, что Миха не захотел быть "временщиком"... И решение об отставке Семина в большей мере спонтанное. Вью СаШо + отъезд ЮПСа в Москву после позорного влёта...