22 вересня 2012 12:39
98

Наставник "Монпелье" поиздевался над "Динамо"

Рене Жирар возмущен календарем французского чемпионата.

После вчерашнего матча Монпелье с Сент-Этьенном главный тренер действующего чемпиона Франции выступил с резкой критикой календаря чемпионата. По словам Рене Жирара, к его команде относятся пренебрежительно.

"Я хочу задать вопрос о справедливости. Еще во вторник мы играли против одной из лучших команд Европы лондонского Арсенала, а некоторые играли против какого-то Pink Floyd Киев, как в случае с ПСЖ. Но нам почему-то дали меньше времени на восстановление", - цитирует наставника rtl.fr.

Добавим, что Монпелье и Сент-Этьенн вчера расписали мировую 1:1, а на данный момент команда Жирар занимает всего 15-ю позицию в чемпионате. ПСЖ свой матч проведет только сегодня.

Эх.старые добрые времена расцвета РОКА!...Где вы теперь?..Точно так,как я когда то заслушивался музыкой классического рока. в том числе и музыкой Пинк Флоид,я упивался игрой Д.К.в 60-тых,70-тых,80-тых и ,немножко 90-тых...Прошло время,поменялись люди,стили,направления и в музыке,и в футболе,но память о тех славных временах ещё хранится!Потому,я бы сегодня сказал-какую божественную музыку делал Пинк Флоид,а добряк Рене Жирар сегодня говорит-как классно тогда играло Д.К.! Сегодня Д.К.это тот титан,о котором помнят, как о чём -то великом и грандиозном ,но которое производило большое впечатление,когда- то,в былом.По моему-очень тонкое сравнение.
Дело в том, что тренер Монпелье хотел нас обидеть, обозвав не футбольной командой, а рок группой. И первое что пришло ему в голову - это одна из самых известных и успешных рок групп всех времен, а главное в чем-то даже революционная (клипы, стиль и.т.д.). То есть обидно что Динамо играет в футбол как рок музыканты играют в футбол, но не обидно играть в футбол так как рок музыканты играют свою музыку. А тренер Монпелье ляпнул чтоб пообиднее звучало.
всё правильно он сказал, наша команда сейчас НИКТО!!
Один раз может проиграть каждый.КАК было бы хорошо если бы Динамо сыграло с Монпелье.
http://www.youtube.com/watch?v=fvPpAPIIZyo это же ШЕДЕВР!!! В чём обидно сравнение с великими??? Этот недоумок сам не понял, что ляпнул!!!
я неверное чего-то не догоняю, но блин что значит "Pink Floyd Киев"? и чего все так обиделись? чего в этом обидного? я нифига не понял!!! может на пренебрежительное "против какого-то"? Так нет, всех задел именно "Pink Floyd" ... недовольные и особо возмущенные, объясните на чё надулись то? Он же Динамо не "Киркорыв" назвал, а ВЕЛИКОЙ рок-группой Pink Floyd!!! (Из Вики: "английская рок-группа. Знаменита своими философскими текстами, акустическими экспериментами, инновациями в оформлении альбомов и грандиозными шоу. Является одной из влиятельных и наиболее успешных групп в рок-музыке — 74,5 млн проданных альбомов в США (седьмое место), в мире же было продано около 300 млн (не считая сольных работ)"
Сховати
Дружище я выше описал в общих чертах Стиль музыки Пинк Флойд и думаю это и имелось ввиду. Известные хиты не имеют к сравнению Динамо и Флойда отношения. Французский тренер имел ввиду тематику Флойда в целом, песни которые оторваны от реальсности. В Британии есть свое название типу музыки которую играли Флойды, и это наверно и имеется ввиду. Пинк Флойд это несбыточная реальность, почти беззаботная, своего рода Астрал. Наверно он это и хотел сказать, что наша игра как Пинк Флойд, нереальна и безперспективна. :)
Сховати
круть... это ж надо так красиво и тонко нас подстегнуть :-)
Да причем тут стиль музыки??)) Имелся ввиду самый популярный их альбом "The Wall", альбом который знают и взрослые и дети..... Игра Динамо, даже при счете 3:0, это и есть та самая the wall (стена)
Итак, мы - ФК Пинк Флойд Киев. По любому - нас опустили ниже плинтуса. Но все же меня интересует вопрос - какой истинный смысл автор вкладывал в свои слова. У меня 2 версии. 1. Самое известное произведение Пинков - The Wall (Стена). То есть мы тупо стоим на месте и держим оборону? 2. Пинки в 96м году закончили свою деятельность (с 1965), т.е. мы являемся аналогией взлета в 60х и падения в 90х? Обе версии бьют в самые болевые точки(( Но, возможно, он и прав, если судить о ДК по сегодняшнему дню( Может у кого то есть другая версия?
Сховати
Дружище я выше описал в общих чертах Стиль музыки Пинк Флойд и думаю это и имелось ввиду. Известные хиты не имеют к сравнению Динамо и Флойда отношения. Французский тренер имел ввиду тематику Флойда в целом, песни которые оторваны от реальсности. В Британии есть свое название типу музыки которую играли Флойды, и это наверно и имеется ввиду.
Сховати
а чё за название? а то я не в курсе...
и вот интересно, судя по всему, Ты один понял, а все обиделись :-)
Дожили...
Pink Floyd "Time" And you run and you run To catch up with the sun But it's sinking The sun is the same In a relative way But you're older Shorter of breath And one day closer to death The time is gone
Сховати
это о тренере Динамо?
Сховати
Надеюсь, что не о Динамо.
Спасибо Сёмину за такую оценку любимого клуба. История историей, но это факт нас так низко оценивают во Франции. Мож7но сделать скидку на "голову" тренера Монпелье, но после такой игры он прав. И ещё раз спасибо Сёмину и Суркису (не видит очевидного и что, то ждёт)