19 вересня 2012 14:48

Терим верит в победу "Галатасарая" в матче с "МЮ"

Главный тренер "Галатасарая" Фатих Терим верит, что его клуб способен одержать победу над "Манчестер Юнайтед" в сегодняшней игре на "Олд Траффорд".

"Фенербахче" и "Бешикташ" одерживали памятные победы на этом стадионе, и мы победили их в 1993 году. Мы можем повторить этот успех. Я считаю "Манчестер Юнайтед" самым успешным клубом в Лиге чемпионов. Прошлогодняя неудача никак на мое мнение не повлияла. Я находился на "Камп Ноу" в качестве тренера "Галатасарая", когда они победили "Баварию" и выиграли трофей. У них есть особенные игроки, такие как Робин ван Перси и Синдзи Кагава. Мы не собираемся их выключать из борьбы с помощью персональной опеки".

"В этом году только мы представляем турецкий футбол в турнире, поэтому на команду оказывается серьезное давление. Я стал успешным тренером благодаря прошлым успехам своих игроков. Мы пока не показываем ту игру, с которой можно победить на "Олд Траффорд". Нам нужно прибавлять. Я хочу, чтобы мои игроки оставили все свои силы на поле и одержали победу. Результат этого матча не будет иметь решающее значение для группы. Просто у кого-то будет хорошее начало, а у кого-то плохое".