13 вересня 2012 13:33
9

Вернидуб: "На месте Хачериди мог оказаться любой"

Наставник "Зари" Юрий Вернидуб наблюдал за игрой Англия - Украина (1:1) воочию на стадионе "Уэмбли".

- Я очень хотел собственными глазами увидеть матч нашей сборной. Вы же понимаете - это не сравнить - футбол вживую и по телевизору.

Так, как играла сборная Украины, считаю, что она заслуживала большего. Это - мое личное мнение. Наши переигрывали Англию, хотя иногда и хозяевам не везло.

Пенальти за игру рукой Хачериди - банальная случайность. Одного человека обвинять - абсурд! Уверен, так же вам ответит и Олег Блохин, потому футбол - это коллективная игра, и на месте Хачериди мог оказаться любой, - сказал Вернидуб.

Отлично сказано,Стан! И начать можно уже сегодня,в матче с Карпатами! Тем более,что фаны Динамо и Карпат в хороших отношениях!
Начался прессинг клуба "Динамо" Киев. Попов вычеркивает из списка Ищенко, Гармаша очень жестко наказывают за жест в Донецке. Это только цветочки, ягодки впереди. Надо давать ответ донецкому криминалу и коррупции. Почему не публикуют состав руководителей ФФУ и регионы, которые они представляют. То, что многие уже перебрались на постоянное место жительство в Киев, не должно обмануть болельщиков. Каждая новая акция против нашего клуба должна объединять нас и все протесты должны проходить под окнами Попова и других функционерах ФФУ, замешанных в борьбе против "Динамо" Киев.
Сховати
тут все по ділу
Пенальти за игру рукой Хачериди - банальная случайность. Одного человека обвинять - абсурд! «случайность» досить часто повторюється у діях Хачеріді добре що Алмейда уже грає
"Так, как играла сборная Украины, считаю, что она заслуживала большего. Это - мое личное мнение"... Она заслуживала 2-х ничьих!
Вернидуб за чей счет "наблюдал за игрой воочию на стадионе "Уэмбли""? Так ,просто интересно...
Сховати
За счет Ищенко...:)
Сховати
Разумно!:)
У липні цього року попереднє керівництво ФФУ розіслало офіційне запрошення всім клубам УПЛ, зазначивши, що на матч із Англією (не знаю, чи це стосується всього відбору) може ЗА РАХУНОК ФФУ полетіти кожен бажаючий головний тренер будь-якого ФК. Як бачимо, використав таку нагоду лише Вернидуб, інші відмовилися з різних причин. Якби захротів наш чудо-тренер, теж полетів би, а от Іщенко, будемо відверті, яким там боком має бути? Хоча, впевенений, що не все так просто.