6 вересня 2012 23:06
18

Рыбалка: надеюсь, будут голы и в Швеции — "молодёжка" Украины хочет в плей-офф

Полузащитник молодёжной сборной Украины Сергей Рыбалка, ставший героем встречи 13-го тура отборочного этапа чемпионата Европы – 2013 со сверстниками из Мальты, поделился впечатлениями от успеха в Киева. Игра, напомним, завершилась со счётом 5:1, а сам рыбалка отметился хет-триком.

"За сборную я впервые провёл три гола. Рад за команду и за себя, всем спасибо. Оказался в нужное время в нужном месте. Почувствовал первый гол, второй мяч – заслуга Федотова. В эпизоде с третьим голом удачно пробил. На игру приехал мой отец из Харькова, старался порадовать и его.

Не сказал что нам давали много пространства, в первом тайме было тяжело. Хорошо, что сравняли счёт, а потом забили второй гол. У Мальты серьёзная команда, тренеры нас настраивали на это. Надеюсь, будут голы и в Швеции, мы все хотим в плей-офф. Сегодня начинаем настраиваться на шведов", – сказал после игры Рыбалка в эфире украинского телеканала "Футбол".

А кто желал Попова? "Челси"? "Манчестер" какой-то из двух? Или хотя бы "Арсенал"? Он пошел в клуб своего не очень высокого уровня. А Тайво два года был лучшим левым защитником чемпионата Франции. А Алиев? Тоже в "Милане"? Он и в "Днепре" пока ничего выдающегося не показывает. Хачериди давно уже пора показаться хорошему психологу-психиатру. Головко, Заваров, Беланов, Леоненко - это, конечно, очень круто. Они все понимают. Только чего-то все, кроме Головко, понимают на данный момент теоретически. Особенно Леон. Взял бы как Семин команду типа "Памир" из Душанбе и сделал из нее реальную силу, которую только с помощью властных структур смогло оставить позади себя ЦСКА. А мандеть - не мешки таскать
Мы такие умные. И все видим. Только Семин и ИМС ничего не замечают. Наивные дурачки. Тут такие идеи, стоящие миллионы долларов, им подсказывают бесплатно, а они, тупые, не обращают внимания...
Сховати
Мы друг-друга не поняли, закрыли тему.
Сховати
Я тебя прекрасно понял. Мне тоже до визга хочется, чтобы в основе играли НАШИ. Но если они не дотягивают, то зачем такие им поблажки? Не обижайся за резкость
Сховати
Это вечный вопрос. Нынче многие говорят а-ля Луческу, выступающего против лимита, что, мол, если будет сильный украинский игрок, то он и так пробьется, а если нет, то нет. На деле же это неверно, ибо в дубле готовые Ярмоленки и Коноплянки не появляются готовыми к первой команде, уже сегодня способными вытеснить забронировавших место в старте сильных легионеров. Нужна в первую очередь вера в игрока, доверие к нему. Буду банален, и приведу в пример Ярмоленко, на котором набивал шишки Газзаев, вырастив сильнейшего на сегодня атакующего игрока Украины. А если Рыбалка, Богданов, Хлебас, Маик и Буяльский и дальше будут бегать за дубль, а по праздникам попадать разве что в заявку на игру, то мы до конца их карьеры сможем говорить "Ну, они же не дотягивают, посмотрите, даже в дубле не блистают!11".
Сховати
Вот и я об этом же! Ну у других тренеров в других странах не все же суппер игроки, но они их так настраивают и тренеруют и доверяют им, что те выходят и показывают хороший футбол. А у нас есть например классный игрок Гармаш, но Семин до сих пор не может его воспитать и привить ему хоть немного терпения. Это же о чем-то говорит?
Никаких проблем :) Хочется верить, но конечно решение принимает тренер и ему виднее
Да-да, клубы АПЛ, желавшие Попова, ничего не понимают! Милан, у которого огромные проблемы в защите, отдаёт нам Тайво — и тоже ничего не понимает. Рамос тоже вот всё никак не может понять, что Алиев не в форме. Хачериди ничего не понимает в футболе, поэтому, рискуя сесть на банку, говорит почти открытым текстом, что наш тренер — какашка. Головко, Заваров, Беланов, Леоненко — они тоже ничего не понимают. Одни сёмин с суркисом всё понимают. Только благодаря их самоотвержености и умению противопоставить своё мнение улюлюканью толпы мы занимаем высокие места в чемпионате, играем в ЛЧ и даже можем дать бой «Шахтёру».
Абсолютно такая же? Ты точно оценил? Микрометром померял? Чтобы не ошибитсься?
Молодец Рыбалка! Семин открой глаза!
Сховати
И куда его тыкать, этого самого Рыбалку?
Сховати
Куда угодно, но только не на скамейку.
Сховати
Так он и на скамейке не всегда
Сховати
Я к тому, что миллионы идут на иностранцев когда есть свои, желающие играть ребята. Тот же Кравец не хуже идее смог бы один бегать.
Сховати
Шутишь, да? Хотя бегать смог бы, конечно... Бегать и я бы смог...
Сховати
Хорошо, до прихода новичков у нас все так плохо было? Что лучше стало? Пока только Велозо приносит пользу, а игра такая же.
Сховати
Если ты все время меняешь детали, а машина не едет, то это вопрос не к деталям, а к тому, кто их покупает и ставит. Если мы раньше покупали за большие деньги говенные бразильские детали и машина не ехала, то в этом году мы купили пусть и не салого лучшего качества, но европейские детали, а машина все равно не едет. Лично у меня вопросы исключительно к механику Семину. Относительно молодежи, опять-таки, по результатам молодежной команды лично я не вижу за что кого-то из них можно продвигать наверх. Может кто-то и выделяется, так он реально выделяется на фоне других посредственностей.
Сховати
Нет ну вопросы по "механику" естественно первостепенные :)