6 вересня 2012 21:16
23

Попов хочет остаться в "Вест Бромвиче"

 

Защитник киевского Динамо Горан Попов перебрался на правах аренды в английский Вест Бромвич.

"Я знаю, что Вест Бромвич пытался подписать меня два или три года назад, когда я еще играл в Нидерландах", - заявил Попов в интервью Birmingham Post.
 
"Когда я узнал, что Вест Бромвич снова обратил на меня внимание, я твердо решил, что не имею права упустить этот шанс".
 
"Я надеюсь, что после завершения арендного соглашения, руководство выкупит мой контракт, и я буду защищать цвета клуба в течение еще двух или трех сезонов".
 
"Динамо постоянно играет в Лиге чемпионов, но с другой стороны шанса вернуться в Англию у меня больше может и не быть".
 

 

Что в нем ценного, так это - он на поле не безразличен, его захватывает борьба, которой он отдается полностью. Половина команды у нас наблюдатели - как там партнер разберется в окружении трех противников, кому он отдаст мяч, когда никто не открывается. Он всегда в борьбе и не уступит в этом качестве никому в команде. Азартный игрок и преданный футболу, хотя имеет серьезные огрехи в технике и выборе позиции. Но в трусости и нежелании борьбы его упрекнуть нельзя. С таким желанием и самоотверженностью играло "Динамо" в 1966 - 1968 годах. Их просто боялись все команды. Помню, Вадим Соснихин рассказывал про игру в Ростове. Идет второй тайм, счет 4 : 0 в пользу "Динамо". Игроки ростовской команды бегают и просят динамовцев: "Ребята, ну хватит, отдохните, счет уже 5:0 стал. Вам же еще столько игр играть в чемпионате и кубке СССР, а вы носитесь как угорелые." Вадим говорит: "А мы не можем остановиться. Команда так заряжена и настроена, вышли на игру - отдайся полностью." Конечно, когда хотел кто то отдохнуть или не мог играть в полную силу, то в стыке с противником имитировал травму и получал короткую передышку. Но чтобы убрать ноги в стыке или не бороться за верховой мяч - такого и в мыслях не было у игроков. Ведь противник это сразу чувствует и понимает, что ты или трусишь или не хочешь играть. А после игры ребята просто могут отметелить в раздевалке - за малодушие и за то, что даешь противнику возможность подумать, что игроков киевского "Динамо" можно запугать или обыграть на футбольном поле. Только в борьбе воспитывается психология команды победителя.
Значит в стоке и бромвиче идиоты, а на сайтах толпа профи живет- с игроками работать нужно, задачу на игру уметь ставить, на тренировках схемы отрабатывать, а не форму набирать непрестанно- еще один камень в сад камней машиниста нашего(((
Сховати
Эх, почему же такие правильные мысли высказывает так мало болельщиков!
Мне Попов и при Газзаеве не нравился: бежит неплохо, но навесы/прострелы бестолковые, при отборе машет руками как мельница, что выливается в фолы. Разве что в желании не откажешь, а так посредственный игрок. Не знаю зачем он ВБА, нам такой не нужен. Посмотрим на него в АПЛ.
Сховати
Так может сначала "Посмотрим на него в АПЛ.", потом по........
"Динамо постоянно играет в Лиге Чемпионов" ??? Эмм, ну разве что в квалификации
все бегут от семина и это понятно....
Хорошо бы
Рыбалка хет-трик за молодежку, хоть бы ему шанс у нас дали.
Как бы через год Тайво туда не сплавлять. Хотя, 11 сборников в команде было в прошлом сезоне, в том же Днепре их было 10. Вполне крепенькая команда.
Сховати
А Тайво то зачем? он же арендован
Нинковича поглумить это круто))))))))))
Сховати
ага! а еще круто смотреть +100500! )))))
Не надо так о нем, это не худшее что у нас было) Взять к примеру Каддури, за десять лет в команде если не ошибаюсь забил гол (зато какой)) и несколько десятков нормальных подач. И все. Но его никто не хаял, так как сейчас Попова и Нинковича.
Сховати
в чемпионате 4 забил
Сховати
За 10 лет.
а то, что Каддури был раз в 100 надежнее Попова, то это ниче)
Сховати
Это че)) только это ты так думаешь. Просто стоило тогда кому то написать что Каддури просто не футболист (с), это сразу бы подхватили на всех форумах. А так прошло "тихо". Хотя из марокканца точно такой защитник как из македонца)))
Сховати
если ты стал смотреть футбол с 2009 года, тогда ок, можно дальше не дискутировать)
Попов гораздо хуже Каддури по всем параметрам правда когда Бадр был в формеа это было давно
Хах,ну да,"ВБ" намного круче "Динамо"...ну и чудак...
Сховати
АПЛ намного круче .....всего,где играют в футбол