4 вересня 2012 13:30
3

Роман Широков: "Пусть Витцель и Халк сначала поиграют на наших огородах, тогда и посмотрим"

 

Полузащитник «Зенита» Роман Широков заявил, что трансферы форварда Халка и полузащитника Акселя Витцеля не убьют интригу в премьер-лиге.

«Я рад, что такие сильные игроки, как Витцель и Халк, пополнили состав «Зенита». Но это не говорит о том, что с сегодняшнего дня гонка за первое место потеряет смысл.

Очень много людей с громкими фамилиями приезжали в наш чемпионат, но ничего не могли показать. Тот же Это’О во втором сезоне играет не так, как в первом.

Вот поиграют Витцель и Халк на огороде поздней осенью, испытают на себе пару многочасовых перелетов, тогда и можно будет говорить об их неоценимой пользе для «Зенита», – приводит мнение Широкова «Советский спорт».

Напомним, за переход Халка «Зенит» заплатил 60 миллионов евро, а сумма отступных за трансфер Витцеля составила 40 миллионов.

 

Эраст Петрович, Владивосток и Новосибирск уже давно в первом дивизионе. А если судьба сведёт Зенит с этими командами в кубке России - поверьте мне, Питер поедет туда далеко не первым составом. С уважением к Вам и нашему любимому литературному герою.
Будет интересно взглянуть на них после полёта на дальний восток или в Сибирь.
У Халка, если верить спортбоксу, 6.5 лямов в год ЗП. У Витселя тоже наверное немаленькая, сейчас Быстровы, Кержаковы и Широковы запереживают, возможно от новичков в итоге больше вреда выйдет чем пользы