3 вересня 2012 16:03
28

"Динамо" сыграет с "Карпатами" 14 сентября

Дирекція ПРЕМ’ЄР-ЛІГИ затвердила дати проведення матчів 9-го туру Епіцентр Чемпіонату України відносно базового дня туру, а клуби-господарі поля − час початку матчів.

14 вересня (п’ятниця)
Динамо − Карпати 19:00

15 вересня (субота)
Іллічівець − Волинь 17:00
Дніпро − Чорноморець 17:30
Зоря − Шахтар 19:00
Металіст − Ворскла 19:30

16 вересня (неділя)
Металург З. − Говерла 14:00
Металург Д. − Арсенал 16:30
Таврія − Кривбас 19:00

Читая комментарии возникает ощущение что это террикон2, не в обиду ребята.
1. Те, кто предлагает не ходить на стадион и не поддерживать команду из-за того, что не нравится тренер - не болельщики. 2. Офф-топ. Кстати, Официально: Зенит приобрел Халка
url=http://www.ua-football.com/ukrainian/high/50445dc7.html интересная статья, в тему про семку
Объявить бессрочную акцию: "Сьомін - геть", до полного искоренения.
А интересно кому то смотреть игру под руководством Сёмина?
Сховати
Мне нет. Но знаете, что просто вошло в привычку, как курить, выпить и закусить)))Хотя конечно не курю, и всем советую... но как не выпить пару литров, смотря на бездарную игру любимого клуба. Но есть одно НО, спиртное с валидолом ну никак не совместимо.
думаю, что никому не интересно....
Было бы не плохо, что бы все игнорировали матчи, пока не снимут Сему
сначала игра в зборной
Сховати
учи рус мову
Сховати
Ты тоже))
Нужно пойти на стадион...поддержать ребят...им это очень нужно
Сховати
+100
Желательно поддержать финансово! Из ваших походов на стадион выиграет только сЁмин!
Сховати
Я не за Сёмина переживаю,иду смотреть игру любимой команды.Банкир выискался...
Сховати
Ню, ню! Только вот любимая команда ложила на любимых зрителей!
Извините, что вмешался! А Вы видете командную игру??? Я вижу игроков одетых в футболки моего любимого клуба. Я вижу престарелого маразматика на тренерском месте моего любимого клуба! Я не вижу КОМАНДЫ!
Сховати
+1000 Вот, вот. Бойкот такой команде надо устраивать, а не идти на стадион, потому что им нужна поддержка. Поддержка нужна, маме, папе, дедушке, бабушке, детям, и друзьям, больным, инвалидам, сиротам... Но не таким жлобам, которые позорят имя клуба, которое можно сказать написано кровью! Пускай Милевский продаст свой автопарк, и деньги перечислит в детский дом... вот где нужна поддержка. А вы кричите, что нужна поддержка зажравшимся мужланам. Пускай хоть нам частичку того отдадут, что даем им мы! А потом и можно поддержать такую команду!
Сховати
Друзья мои, вас никто не тянет идти на стадион, также как и вы запретить никому из желающих туда сходить не сможете =))
Сховати
А ведь я и не запрещаю!!!! Последний раз я ходил на стадион на домашний матч с Таврией. Это был конец сезона и моему терпению. Смотреть на то, что предлагает называть хорошей игрой "великий" специалмст Семин, я не могу! Мне придется забыть то, из-за чего я люблю ДК!!! А это добрых 35 лет болельщицкого стажа. На игру с Таврией я пошел со старыми приятелями. Нам и сейчас неприятно, что мы не сдерживались в некоторых выражениях. При детях и женщинах сдерживались. Но ... с трудом! Как я понял, то И.М. Суркис всем в работе Семина доволен. Я повлиять на ситуацию не могу! Клуб частный, и владелец сам выбирает и придерживается стратегии развития. Ему нравится Семин, а мне не нравится семинское ДК! Вот такие мои причины!
Сховати
Тренеры приходят и уходят, а команда остается. У меня тоже есть вопросы к Семину из-за чрезмерной осторожности в плане на игру, но есть несколько причин которые способствуют такой стратегии : 1.слабая или несыграная защитная линия,которая по набору исполнителей явно уступает полузащите и нападению(бетао в каждой игре закрывает какие-то дырки,михалик больной вечно,силва чередует неплохие матчи с провалами,хачериди еще нестабилен,тайво 3 игры сыграл...,попов-баскетболист.По этой причине , команда "садится" к своим воротам,так как легче отражать угрозы соперника. 2.Трансферная политика(надеюсь прошедшая), когда брали вечно перспективных бразил или другой шлак... 3.Идет перестройка команды - пришли краньчар,велозу,раффаель,тайво,рубен,богданов, половина не прошли сборов.Вы думаете они сразу выйдут,пожмут друг другу руки и начнут рвать всех?! Даже барселона не один год играла с хави ,иньестой,месси,пуйолем, прежде чем пошла игра... P.s. Матч с Шахтером мне понравился несмотря на то что 3-1. Надеюсь что в группе ЛЧ игра будет получше.Есть уверенность , что мы отыграем 6 очков и выиграем чемпионат. Сам я ,придя на стадион ,немножко в этом помогу.
Сховати
Вы возьмите эти пункты, исключительно верно указанные, и примерьте к сроку работы Семина!!! что получится??? Отсутствие КОМАНДЫ!!!!!!!
Сховати
Если отсчитывать от 2-го "пришествия", когда после Газзаева досталось "атакующее динамо" с яркой игрой против шерифа,бате и т.д., то Сёмин 1,5 года тренирует. Луческу 8 лет,Маркевич 7 лет , разница есть.
Сховати
Конечно есть! Существенная! Когда Семин вернулся, то встретил практически всех с кем работал. Но ничего делать не может! И не умеет! Куда смотрит президент? Но не это самое интересное! Выше Вы назвали те пункты, тоторые Семин пережевывает на каждой пресс-конференции. И ничего не меняется!
Может в ЛЧ играть и будет легче, Зенит подписал Халка! http://www.eurosport.ru/football/russian-premier-league/2012-2013/story_sto3411711.shtml
Сховати
они и Витцеля подписали. А как будет обстоять вопрос с заявкой в РПЛ и ЛЧ? ведь ТО, если я не ошибаюсь, закрылось.
Уже приходили на Борусию. Лучшеи грать начали?
І 18 з ПСЖ..