2 вересня 2012 12:47
4

Горан ПОПОВ: "Даже в Македонии найду возможность поболеть за "Динамо" в матче с "Шахтером"!"

Корреспондент "Динамомании" набрал телефонный номер экс-защитника "Динамо" Горана Попова и поинтересовалася его мнением по поводу матча его бывшей команды против "Шахтера".

- Я сейчас в Македонии, - рассказал Горан. - Но обязательно найду возможность посмотреть матч "Шахтера" и "Динамо" и поболеть за бывших одноклубников. Киеву нужна только победа!

Горан, почему вчера не состоялся твой дебют за "Вест Бромвич Альбион" в матче против "Эвертона"?

Дело в том, что мой новый тренер предоставил мне краткосрочный отпуск для завершения всех дел в Киеве. Вчера я вылетел из Борисполя через амстердамский аэропорт "Схипхол" домой, в Македонию и проведу здесь два дня, потом меня ожидает поездка в сборную Македонии, которая 7 и 11 сентября играет в отборочном турнире чемпионата мира.

После этого я вернусь в Киев, заберу вещи, завершу все дела и отправлюсь на Туманный Альбион. Соответственно, моего дебюта за "ВБА" можно ожидать не раньше, чем через две недели.

Очень жаль, что он покидает Динамо! Но это аренда, и после надеюсь на возвращения Попова к нам "в семью"! Таких футболистов нужно ценить! Он действительно много для нас сделал, и видно что человек выкладывался по полной! И я соглашусь с ним по поводу наших "болельщиков". Команду нужно поддерживать всегда! У нас принято гнать всегда и на всех, очень обидно. Истинные фаны всегда прийдут на стадион, и уж точно в сетях гнобить не будут! Яркий пример ребята из ультрас, которые ВСЕГДА активно поддерживают команду, и футболисты это чувствуют!
это почему-то не опубликовали... "Я очень полюбил Киев и, конечно, Динамо. Принять решение переехать в Англию былоне просто. Динамо для меня было настоящей семьей. Хочу передать искренние слова благодарности каждому болельщику Динамо, который оценил мой труд на благо клуба. Может у меня и не все получалось, но я всегда отдавал силы ради Динамо". "Я никогда не забуду атмосферу, которая была на наших матчах, особенно в Киеве. Я вообще считаю, что настоящий болельщик, это тот кто ходит на игры Динамо, а не тот кто в оскорбительной форме дает свои комментарии. Мне больно было читать, что писали обо мне на таком сайте, как Динамомания. Я выучил русский язык, уважая страну, в которой я играл, клуб и настоящих болельщиков команды. У нас много в Динамо бразильцев, нигерийцев и они, не зная языка, не знают, что о них пишут болельщики. Мне было просто неприятно читать о себе всякие гадости. Я никогда не отказывал никому, кто подходил после игры и просил у меня футболку на память. Несмотря ни на что, я очень люблю и уважаю настоящих болельщиков Динамо. С частью, их большинство".
Хороший парень. Но к сожелению хорошие парни не всегда хорошие мастера в футболе
Спасибо, Гора! Удачи в ВБА!