30 серпня 2012 01:52
1

"Реал" завоевал Суперкубок Испании

Мадридский "Реал" обыграл "Барселону" в ответном матче за Суперкубок Испании со счетом 2:1. Таким образом "сливочные" стали обладателями трофея, за счет большего числа мячей забитых на чужом поле. Мадридский клуб быстро вышел вперед благодаря мячам Гонсало Игуаина и Криштиану Роналду. На 27 минуте положение "Барселоны" стало критическим — каталонцы остались в меньшинстве после удаления Адриано. Под занавес первого тайма Лионель Месси смог сократить разрыв в счете, но сравнять счет гостям так и не удалось.

Напомним, что победа в первом матче за Суперкубок Испании, который состоялся на стадионе "Камп Ноу", досталась "Барселоне", сумевшей взять верх над мадридским "Реалом" со счетом 3:2.

Также отметим, что в составе мадридского клуба дебютировал звездный новичок команды — Лука Модрич.

Суперкубок Испании. Ответный матч

Реал М (Мадрид) – Барселона (Барселона) – 2:1

 
Голы: Игуаин, 11 (1:0); Роналду, 18 (2:0); Месси, 45 (2:1).
Предупреждения: Пепе, 20; Арбелоа, 37; Хедира, 63; Рамос, 73 – Маскерано, 13; Пике, 50.
Удаления: нет – Адриано Коррея, 27.

Матч 1 (21.08.2012) — 2:3.

все логично. "недотренер" (по высказываниям в сети) Гвардиола ушел, зато теперь в команде появился менеджер (?) Но дело в другом - в психологическом климате внутри команды, который и создает тренер. Главный тренер. Менеджер? Жаль Барсу - но не радостно и за Реал. В команде реально собраны одни из лучших футболистов Европы. А выигрывать за счет фарта могут всякие шахты, .. ну и мы, по словам Семина (после вчерашнего матча) к ним "опускаемся".