29 серпня 2012 16:52

Андрей НЕСМАЧНЫЙ: "Динамо" не будет думать о "Шахтёре", играя против "Боруссии"

Бывший защитник киевского "Динамо"

Андрей Несмачный

прокомментировал предстоящий матч плей-офф квалификации Лиги чемпионов между киевлянами и мёнхенгладбахской "Боруссией", который состоится в столице Украины 29 августа.



 

"Не думаю, что динамовцы будут играть против "Боруссии" с оглядкой на предстоящий матч с "Шахтёром". По себе знаю, насколько принципиальными являются встречи с "горняками", но я уверен, что, выйдя сегодня на поле, все мысли о "горняках" останутся за его пределами. Всё-таки это Лига чемпионов, а "Боруссия" — это не дворовая команда.



 

В любом другом турнире можно было бы задуматься над экономией сил и перетасовкой состава. Но здесь совсем другой уровень, а в истории Лиги чемпионов бывало немало случаев, когда команды проигрывали после уверенной победы в первом матче. Поэтому, все понимают, что "Боруссию" ни в коем случае нельзя недооценивать. Гладбахцы, уверен, приехали в Киев не для того, чтобы просто подарить киевлянам путёвку в групповой турнир. Это же немцы! Как бы ни складывался для них матч, они будут биться до последнего", — сказал Несмачный корреспонденту "Чемпионат.com" Анатолию Янголю.