27 серпня 2012 11:48
14

Шевченко, Ребров, Каладзе, Шовковский, Гусин выйдут в составе "Динамо" в прощальном матче Титова

 

9 сентября состоится прощальный матч легенды "Спартака" Егора Титова, который начнется в 13:45 на стадионе "Локомотив".

 

В проводах из большого футбола шестикратного чемпиона России, двукратного обладателя Кубка России примут участие команды ветеранов московского "Спартака" и киевского "Динамо".

 

Планируется, что в составе красно-белых выйдут на поле такие знаменитые футболисты как Дмитрий Аленичев, Дмитрий Ананко, Владимир Бесчастных, Вадим Евсеев, Максим Калиниченко, Валерий Карпин, Валерий Кечинов, Юрий Ковтун, Андрей Коновалов, Максим Левицкий, Алексей Мелёшин, Дмитрий Парфенов, Мирослав Ромащенко, Андрей Тихонов, Александр Филимонов, Дмитрий Хлестов, Илья Цымбаларь, Александр Ширко. Тренеры – Олег Романцев и Георгий Ярцев.

 

В составе киевского "Динамо" — Андрей Шевченко, Сергей Ребров, Каха Каладзе, Андрей Гусин, Александр Шовковский и другие звезды украинского клуба. Тренер — Алексей Михайличенко.

 

Перед началом матча в Черкизове состоится праздничный концерт с участием звезд эстрады, который начнется в 11:30, сообщает официальный сайт "Спартака".

 

Вспомните как было в 2008 году...когда травмировался СаШо его вполне качественно заменил Богуш....и когда Шовковский вернулся в строй, место в основном составе он вернуть не смог...он даже на одной передаче (которую Циганык с Моралесом вели) сказал што думает об уходе из Динамо.....так што все в руках Семина....прошлый раз он доверил более молодому вратарю.
Сховати
По богушу очень показательная ситуация, пусть кто там что говорит, мол травма и тп... Как по мне Станислава сломала игра ДК - Интер, после чего он очень заметно сдал морально, и как следствие не выразительная игра в дальнейшем!
Круто !)
Главное, чтобы СаШо в этом спектакле не сломали
Сховати
К Шовковскому уважение 100%!!! Он легенда ДК, но я думаю что пора уже давать дорогу молодым, Ковалю сейчас не надо сбавлять обороты, он должен постоянно стоять в воротах Динамо, и прогрессировать. А СаШо удачи в тренерской карьере!
Сховати
СаШо еще поиграет пару сезонов на высоком уровне
Сховати
Да, но Коваль может морально сломаться, если вот так возьмут и поставят СаШо. Тем более Коваль норм играет сейчас и не факт, что он слабее.
Сховати
Если сломается, то грош ему цена. Я думаю с ним все Ок будет, он парень уравновешенный.
Вот как раз Коваль - не сломается. Он в психологическом супер устойчив.
Как вы, простите, задрали уже! Алекс, вам СаШо мешает? Евро и момент с травмой Саши показал, что лучшего у нас вратаря нет и пока не будет. Да у Коваля огромный потенциал и я считаю, что только он сможет заменить Шовковского, но пока СаШо может демонстрировать топ-класс и перебывать в прекрасной форме уходить не надо. Пускай на ЧМ-2014 едет)
Сховати
Я согласен что должен играть лучший! Но для того что бы им стать надо ИГРАТЬ в старте и почувствовать уверенность в своих силах, что сейчас Коваль и демонстрирует, зачем сбивать этот темп? Да я согласен может коль Максим сдаст тогда дать возможность Саше опять закрепится в основе но только в том случаи если он будет на этот момент лучше чем тот-же Бойко. Правильно сказано что ЮПСу решать. Но сейчас главное давать шанс Ковалю ибо это будущие!
Что значит - пора давать дорогу? Играть должен лучший. Кличкам тоже уйти - дать дорогу молодым? Какого фига?
Сховати
Не сравнивайте бокс и футбол, там все решается в боях, кто сильнее того и победа, и от того боксирует ли Кличко или нет не зависит практика других боксеров которые проводят свои спарринги с другими бойцами. А в футболе предпочтительней выглядит тот кто чаще играет (конечно если показывает класс).
Андрей Николаевич останется дома с документами работать, Сашо еще по полной не работает - тоже не поедет. И у Кахи проблемы серьезные...