24 серпня 2012 14:11
12

"Динамо" и "Рейнджерс" проявляют интерес к нападающему "Мальмё"

Шотландский «Рейнджерс» хочет подписать игрока шведского «Мальмё» Даниэля Ларссона.

Сообщается, что шотландцы могут выложить за нападающего, контракт которого истекает в конце года, 200 тысяч фунтов. Сам игрок уже дал понять, что готов переехать в «Рейнджерс», выступающий сейчас в третьем дивизионе.

Кроме шотландцев интерес к футболисту проявляют киевское «Динамо» и клубы из Испании, информирует express.co.uk.

Даниэль Ларссон (Daniel Larsson). Родился 25.01.1987 в городе Гётеборг. Выступает на позиции нападающего, но может сыграть и полузащитника. Воспитанник академий ИФК «Гётеборог» и IK «Zenith». На профессиональном уровне играл за клубы БК «Хакен» (73/17) и «Мальмё» (102/30). За сборную Швеции U-17 (15/8), сборную Швеции U-19 (16/5), за национальную сборную Швеции (5/0).

Мы уже ждем какогото ганца Аду, можем и етого подождать!
а вообще это, как его, "кря-кря" уже не дождусь новостей типа: Махачкалинский «Анжи» хочет подписать игрока испанского «Реала» Криштиано Роналду. Сообщается, что дагестанцы могут выложить за нападающего 100500 млн. фунтов. Сам игрок уже дал понять, что готов переехать в «Анжи». Кроме дагестанцев интерес к футболисту проявляют киевское «Динамо» и клубы из владельцами-шейхами, информирует express.co.uk.
Ну да, с «Рейнджерсом» сейчас тяжело тягаться на трансферном рынке ))
Месси, КР7
Любопытно, а в Европе ещё есть футболисты, к которым киевское "Динамо" не проявило интереса?
Рассмешили)))))
Рейнджерс в 4м дивизионе... как раз форвард подходящего уровня. ДК такое чудо не нужно.
пфф... ниочем
Ребят есть один билет на завтрашний матч, перепутали даты и человек завтра на работе, кому нужен билет!??)))) Сектор С уровень 3 блок 26 ряд 22 место 12)))
Сховати
позвони мне 067 690 50 38
http://www.transfermarkt.de/de/daniel-larsson/leistungsdaten-detail/spieler_27292.html мда...супер бомбардир.
Сховати
Во-первых, при Норлинге он играет едва ли не ПЗ... Т.е. его статистика до 2011 - это нап, после 2011 это ПЗ. В середину УПЛ - игрок просто блеск, дешево, сердито и при этом способного играть, где прикажут. Во-вторых, это не наш клиент. Оттянутых напов у нас вагон и тележка. В-третьих из Мальмё стоит брать в ДК только двух - Хамада и с натяжкой Терна. Возможно придёт ещё в порядок Судич...