22 серпня 2012 23:48
19

Игор ДЕ КАМАРГО: "В Киеве "Боруссии" необходимо лишь не пропустить и забить свои голы"

Форвард мёнхенгладбахской "Боруссии" Игор де Камарго прокомментировал поражение от киевского "Динамо" со счётом 1:3 в матче четвёртого квалификационного раунда Лиги чемпионов.

"В Киеве нам необходимо лишь не пропустить. Мы забьём два необходимых гола, ведь я видел много пробелов в защите соперника", — цитирует футболиста мёнхенгладбахской команды "Футбол 24".

Напомним, ответный матч четвёртого квалификационного раунда Лиги чемпионов между "Динамо" и "Боруссией" состоится 29 августа в столице Украины.

Он оговорился, или правда такой шланг? Если второе, то БМ проблем нам не создаст. Можем правда сами создать.
Он еще не знает как путали Мансити которое на десять голов выше чем ихний колхоз.
Чел явно обкуренный... Не уж то сЁмин дал пыхнуть разок?
Не переживайте забьете два, правда проиграете 2-0, Де Йонг знает свое дело)
Фигня, всё это. Боруссия это мыльный пузырь, если бы могла показали всё что можно и забила голы. А Динамо сыграло отлично, и результат есть, и ничего не ясно. Соперники по групповому раунду будут изучать игру Динамо по квалификационным играм. Пусть изучают.
Да, он, наверное, разочаруется, когда узнает, что нужно забить не 2, а 3. С другой, стороны, расслаблять булки тоже нельзя, 3 мяча дома пропустить вполне реально, вспомним игру с Маккаби.
кумедний =)
Шариков Полиграф Полиграфович...
Два гола? Что простите? Что за бред???? Мало того, что Динамо не даст забить так много, так еще и этот результат не устроит Боруссию, только 0-3, но это из области фантастики.
Тьозка ошибся. А може вони всі там думають про 2-0?) може регламента незнають?
Сховати
главное чтобы их никто не поправил. пусть думают.