16 серпня 2012 23:49
11

Горан ПОПОВ: "Английский футбол был моей мечтой ещё с детства, но придётся подождать"

Защитник киевского "Динамо" Горан Попов прокомментировал сорвавшуюся аренду в английский "Сток Сити" из-за отсутствия разрешения на работу на Туманном Альбионе.

"Я приехал сюда, всё было готово, но потом сказали, что проблема в визе — я не смогу здесь работать без неё. Поэтому у меня нет выбора, придётся уехать. Таковы английские законы.

"Сток Сити" был хорошим вариантом для меня, я очень хотел остаться. Но ничего изменить нельзя. Английский футбол был моей мечтой ещё с детства, но придётся подождать.

Если с рабочей визой так ничего и не получится, вернусь в Киев, там у меня контракт ещё на два года", — цитирует Попова британская пресса.

Также сообщается, что клуб английской премьер-лиги планирует опротестовать запрет выдачи рабочей визы защитнику "Динамо".

Вот и оставайся там со своей мечтой.
Жаль, что трансфер сорвался. Не хочу видеть это безмозглое существо(после матча с Фейенордом иначе его назвать трудно, слов подобрать не могу) в Динамо Киев.
Сховати
Судя по твоим постам, ты вообще "слов подобрать не могу". Так пойди книжки почитай,и не ищи безмозглость у других,не на помойке посты оставляешь.
В себе?
до 30.06.2015 у Попова контракт судя по трансфермаркету кстати там же появилась новость A. Tymoshchuk zu Dynamo Kiew
еще два года будет радовать нас своей игрой)
Это очень плохая новость для всех.
надо забери бы Анжи:DD
понравилось, как на сайте стока написали "dynamo kiev STAR arrives to stoke":)))
облом, конечно. и для нас и для самого горана, и, как не странно, для сток сити.
ахахахахха