16 серпня 2012 23:03
11

Пиларж вылетел на полгода?

 

Полузащитник сборной Чехии и Вольфсбурга Вацлав Пиларж, судя по всему, пропустит ближайшие полгода.

Напомним, что вчера во втором тайме товарищеского поединка против сборной Украины Пиларжа вынесли с поля на носилках, ибо футболист не мог самостоятельно покинуть поле.
 
Сегодня агент игрока сообщил, что его подопечный повредил крестообразные связки и в ближайшее время его ожидает операция. По самым оптимистичным прогнозам, Пиларж вернется в строй не ранее, чем через шесть месяцев.

 

выздоравливай и востонавливайся
хорошо в Украину сьездили
А кто его? Ракитский вроде, по моему..оттуда слов поддержки не дождешься...выздоравливай чех,вот тебе и товарняк скатали..
Сховати
Там вроде Ракицкий не специально...
Сховати
Да я понимаю что не специально...такая травма чаще всего в стыке и от того, что колено неестественно гнется + нагрузка ...хех..больно это вообщем...ракитскому бы поддержать коллегу,вот в чем дело...или думает что он кащей-бессмертный?
В Той ситуации Пиларж свалился на Ракитского. Сам виноват. Выздоравливай!
Сховати
Это тебе Пиларж сам сказал?
Сховати
Не обязательно связываться с Пиларжем, посмотри матч наших с чехами, сам увидишь.
Сховати
"... вчера во втором тайме товарищеского поединка против сборной Украины Пиларжа вынесли с поля на носилках, так как футболист после столкновения с Ярославом Ракицким не мог самостоятельно покинуть поле." Поддержать коллегу можно?Товарищеский матч. Мое мнение,-без "помощи" ракитского там не обошлось.
Сховати
В моральных качествах Ярика у меня сомнений нет, разве что пресс-служба Шахтера помониторит сайты, и выпустит "извинения" с традиционными "Мы - Донбасс" в конце, но ни умысла, ни халатности не было, действительно не повезло Пилару.
А ты смотрел игру?