16 серпня 2012 20:45
36

Юрий Розанов уходит с "НТВ-Плюс" на ТРК "Украина"

 

Василий Уткин сообщил, что со следующего месяца Юрий Розанов станет работать на ТРК "Украина". 

"Предложение, конечно, сделано по мотивам нашей работы на Евро, о которой, как выяснилось, с удовольствием вспоминаем не только мы. Насколько я понял, это предложение, о котором принято говорить, что от такого не отказываются - сам сужу об этом всегда по рассказам, поскольку вот прям такого пока не получал никогда.) Есть и другие причины, связанные с семьей и здоровьем, но о них Юра, наверное, расскажет вам сам, тема эта деликатная.

Мне остается только с грустью принять тот факт, что некоторое время, и, наверное, продолжительное мне придется работать, не чувствуя рядом всесторонней поддержки старого друга, возможности посоветоваться с ним по делу или по жизни.

На правах друга и желаю ему самой разнообразной удачи. А в качестве должностном сообщу, что сотрудником нашей компании Юрий Розанов также остается. Сейчас невозможно со всей определенностью сказать, в каких формах наше сотрудничество будет пунктирно продолжаться, но в том, что будет, сомнений нет. Юра считает, что через некоторое время, подлечившись и переключившись, он к нам вернется.

Поживем - увидим. Удачи ему и здоровья", - написал Уткин в своём блоге.

 

Блин... Как жалко, что Розанов ушел с плюсов. Повезло ТРК Украина. Шикарный комментатор.
Любимый российский комментатор) Рад что у нас будет работать.
Мой любимый комментатор - и в такую помойку...
Теперь будет : "Что творит Дмитрий Чигринский ? " "Как-то у нас не прижилось это слово"сэйв" но как тут скажешь иначе про игру Андрея Пятова ?" "Словно дирижерской палочкой дирижирует игру своей команды Фернандиньё" "Когда Ярослав Ракицкий так располагается пройти его практически не возможно" "Очередной Кросс от Дарио Срны" Про Косту"Практически без ошибок действует игрок во 2ом тайме" Про Андриано"Вот прицел надо подправить на следующий раз, чу-чуть пониже и будет все в ажуре" "Тесновато в комментаторских кабинках на стадионе "Донбасс-Арены" в городе Донецке, здесь во-первых такие удобные крутящиеся стульчики на комментаторских позициях, во вторых здесь все время аншлаг не только в зрительском но и в коментаторском смысле, поэтому мы Юрий Розанов и Шарафутдинов довольно долго добирались до своих позиций"
Сховати
фразы из "Fifa")) На ЕВРО же Уткин комментировал матчи сб. России, комментировал так, как и матч, в котором России не было. Все по делу, адекватно. И Розанов будет так комментировать, без престрастия. Где-то читал, что в детстве он болел за ЦСКА - посмотрите, как он работает на матчах РПЛ. Я очень рад, что он будет работать в Украине. Вот жаль, что суперкубок Испании он не будет комментировать. А вот на нашем, не побоюсь этого слова, "Эль-Класико" будет работать он. В тысячу раз лучше, чем Шарафутдинов и все эксперты ТК Футбол вместе взятые) Это Вам не Орлов с Зенитом))
всем знакомым говорю политика отдельно а футбол отдельно так вот большего профи чем розанов я не знаю а когда в эту страну на тв идут профи что может лучше быть
я счастлив что этот великий комментатор будет у нас работать!!!
что не говорите, а Розанов - классный комментатор. при всем моем патриотизме и неприязни к языковому закону, очень рад буду слышать его в нашем эфире
Так я не понял,он лечится приезжает или работать?
Да, правда- но в 2015 году эту грязь- власть народ и адекватные люди, сотрут с лица нашей Украины- самое смешное в этом- что к этому приложит свою сильную руку, скрытый фанат Динамо Киев- Путин В.В. и это уже давно решено!!! Как говорится: недолго музыка играла!!! :-):-):-)
В світлі нових заканодавчих рішень кротоканал вирішив запросити кацапоговорящого коментатора