15 серпня 2012 16:44
36

Попов - игрок "Сток Сити"

Защитник киевского "Динамо" Горан Попов уже тренируется в составе "Сток Сити", клубы уладили между собой все детали арендного соглашения. Македонец будет защищать цвета "гончаров" в течение года.

"Насколько мне известно, Горан — уже игрок "Сток Сити". По крайней мере, в последних тренировках "Динамо" он участия не принимал", — сказал ассистент главного тренера "Динамо" Сергей Ребров корреспонденту "Чемпионат.com" Артёму Журавскому.

Ранее Попов защищал цвета греческого AEK, польской "Одры", нидерландского "Херенвена" и ряда других европейских клубов.

"Македонец Горан Попов не станет игроком "Сток Сити" из-за проблем с рабочей визой",как сообщает "СЭ в Украине".
Сховати
Нет, умерла так умерла
Нормальный защитник.В любом случае лучше чем он у нас на этот момент из крайних никого не было(дай бог, чтобы Тайво проявил себя лучше). Еще меня удивляет один момент: когда был неудачно вброшен пресловутый аут, что делал Коваль?И почему никого никоим образом не возмущает, то что крепкий сон нашего воротника в том моменте - не намного меньшая причина возникшего пожара у наших ворот?Потому что Коваль "наш"? Или потому что наши вратари придерживаются классических образцов игры 70-х?(( Ну да фиг с ним. Удачи Горану в Стоке.Боюсь, не пришлось бы нам еще жалеть о нем.Сильных крайних защитников ведь, судя по всему, нам полноценно подписать все же не дано...
Сховати
"Нормальный защитник.В любом случае лучше чем он у нас на этот момент из крайних никого не было" ага, Попов и Данило, а больше никого не было...один серый, другой белый - два веселых гуся. А тебя не смущает ,что нифига не защитник Гусев как минимум не хуже на их позиции? "Еще меня удивляет один момент: когда был неудачно вброшен пресловутый аут, что делал Коваль?И почему никого никоим образом не возмущает, то что крепкий сон нашего воротника в том моменте - не намного меньшая причина возникшего пожара у наших ворот?Потому что Коваль "наш"? Или потому что наши вратари придерживаются классических образцов игры 70-х?((" Пересмотри еще раз момент на видео, куда Коваль должен был выходить, к центральному кругу? Богуш уже выходил в матче с Интером - привез необязательный гол от Станковича. И в этот раз было бы также. Хорошо, что Коваль остался, и прекрасно, что играющий пока что свой НЕ лучший сезон Тарас спас ситуацию, а то ведь как знать, вполне вероятно, что это мы бы сейчас готовились ко встрече с Люлькой сотоварищи за право выхода в группу ЛЕ. Да, и еще, Коваль и Тарас - НАШИ, а это чудо-юдо македонский борец - нет. Удачи ему в Стоке, не думаю, что мы пожалеем: парень он неплохой, но как игрок - не уровень ДК.
Сховати
Может серый или белый, или еще какой, но Гусев конечно не хуже, но уж точно и не лучше.А исходя из этого- на безрыбье, как говорится...Тем более, как я и отписался раньше не похоже, чтобы нам в ближайшем обозримом будущем улыбалось что-то лучшее на этих позициях. 2. Я пересматривал эту ситуацию специально несколько раз и уверен, что именно по ситуации здесь Коваль должен был предложиться под этот аут, а он стоял и дремал возле штанги...И мне совершенно до лампочки куда и как выходил Богуш с Интером: если он бестолковый и не имеет понятия, то он и десять раз будет выходить и каждый раз аварийно.Выходить можно по разному.Может и прекрасно, что он остался в воротах и не "наварил" еще больше, но это не значит, что вратарь должен играть именно так, и что всех собак уместно вешать на одного игрока, по той простой причине, что его коллега недостаточно квалифицирован. 3.Я совсем не против, чтобы приоритет был за нашими, но не в ущерб квалификации.
Сховати
1. Гусев не защитник в отличие от Данилы и Попова, на этом я сделал акцент. Но при этом он не хуже в защите, а в атаке несравнимо полезнее. У нас не безрыбье - у нас теперь Тайе есть, еще бы на правый фланг кого нормального подписать... 2. вот видео, см. с 1:42 (там и повтор дают). Где ворота и куда бросил Попов? Объясни каким образом Коваль мог пойти на этот мяч? http://www.youtube.com/watch?v=u1z4ChTw5t4 Это эпический фэйл от Попова, как раз для нарезки футбольных фэйлов на ТВ 3. О какой квалификации речь? Херенвенная у него квалификация, для одноименного клуба в самый раз.
Сховати
Я осведомлен, что Гусев - не защитник.Но считать, что Тайво порешает все наши проблемы в защите, на мой взгляд, преждевременно( да и закроет ли еще свою позицию- не факт).Кроме того, не следует забывать, что его вовсе не подписали, а взяли в полугодичную аренду( не более того). 2. Обьясняю еще раз, хотя в этом не было бы нужды, если читать внимательнее мой предыдущий пост.Он не обязан был "выходить".Но на 100% обязан был "предложиться " под пас, исходя из бесперспективности вброса вперед.А он просто выключился.Поэтому, не снимая вины с Попова, считаю это большим фейлом и со стороны Коваля. 3Не стану сейчас оценивать Михалика( хотя его нынешний уровень- ниже некуда), но уровень Коваля даже" херенвенным" считать, думаю, преждевременно...
Сховати
1. Тайво взяли в ГОДИЧНУЮ аренду с ПРАВОМ ВЫКУПА. Конечно порешает, класс Тайво несравнимо выше. Я думаю ты имел возможность наблюдать за его игрой за Марсель, в отличие от игры Попова за Херенвен. 2. Ну в таком случае тебе осталось объяснить, что по-твоему означает "предложиться"? В моем понимании предложиться означает выйти туда, куда Попов может добросить мяч из аута. Нужно ли Ковалю было выходить туда, куда в итоге бросил Попов? Мой ответ однозначен - нет, а по-твоему судя по всему - да. Вот и весь спор. 3. Но Михалик играл на более высоком уровне и мы это знаем, а Коваль молодой талант, а что Попов? Жаль, что со Стоком не срослось, не сбылась мечта македонца.
По поводу Михалика, да, сейчас он не в лучшей своей форме, но он СВОЙ. А средненькие легионеры в команде - зачем они? Лучше свою молодежь подтягивать.
Аренда в клуб АПЛ пойдет Горану на пользу в любом случае, а дальше будет видно...На основу ДК он очевидно не тянет. Аруну не отдавать в аренду, а смело продавать можно. Он не демонстрирует даже желания играть.
Не мешало бы еще отдать в аренду Нинковича и Аруну.
Да чего пристали к Горану или Михалик меньше лажал?Ну выбросил неудачный аут а вы его съедаете.А вспомните какую диогональ отдал на Гусева с Брагой когда играли.Или для вас является секретом что играть назад установка Семина.?Лучше бы пожелали бы парню удачи.
Играл, как мог, не ленился и не халтурил... Удачи, Горан!
Удачи Горан и спасибо! Я тоже хотел игрока посильнее Попова, но слишком много плохих слов ему в след. Хороший, средний игрок. Косячил конечно, ну а кто не без греха? Тем более вышел после травмы, форму не брал еще. Как Михалик после травмы входит в игру, разве мало косячит? Да и Сток Сити не Говерла, а АПЛ не УПЛ, плохого игрока бы не позвали.
Удачи, Горан, набирайся опіта и обратно!!!
самый сильный игрок в европе по вбрасыванию аута.тренера стока это наверное тоже впечетлило