11 серпня 2012 23:46

"Блэкберн" уволит Кина в случае трёх поражений на старте сезона

Индийские владельцы "Блэкберна" пообещали уволить главного тренера Стива Кина, если тот потерпит три поражения кряду на старте сезона Чемпионшипа. 

Нынешним летом "роверс" очень активно работают на трансферном рынке, подписав уже целый ряд опытных новичков. Владельцы клуба из компании Venky's твердо настроены вернуться в Премьер-Лигу с первой же попытки. Советник клуба Шебби Синх, нанятый владельцами клуба для курирования работы тренера, заявил, что у Стива Кина не будет права на ошибку, и того кредита доверия, как в прошлом сезоне, он больше не получит. 

"Я здесь, чтобы добиваться успеха, и я знаю, что требуется для выхода из Чемпионшипа. Пока что я не встречал несогласных с моим мнением в клубе. На мой взгляд, главное - это результаты. Я считаю, что если после трех матчей мы потеряем 9 очков, то наши шансы на выход в элиту будут составлять только 50%. Каждый должен начать работать с первого же дня. Если мы проиграем три матча на старте, то совершенно точно, Кин будет уволен", - цитирует Синха The Guardian.