11 серпня 2012 10:51
11

Франк ТЕМИЛЕ: "Мы просто сыграли лучше, чем соперник"

Нигерийский форвард второй по рангу динамовской команды Франк Темиле отметил свой дебют в стартовом суставе (в еще двух матчах выходил на замену) дублем, а после игры прокомментировал события на поле и силу соперника:

- Прежде всего, хочу поблагодарить Бога за удачную игру, ведь до этого у меня был длительный период проблем со здоровьем и травмами. Мы счастливы, что наконец, удалось добиться победы. Все очень сильно хотели победить, и для этого усердно работали на поле. Очень доволен, что удалось дважды отличится. Перед матчем надеялся, что у меня будут для этого возможности. «Буковина» - сильная команда, но мы были готовы к их манере игры. Наша команда просто сыграла лучше, мы приложили для этого все усилия. Но без удачи ничего бы не получилось. В стартовых четырех матчах именно ее нам отчасти и не хватало. Что касается моего предупреждения, не знаю, почему арбитр решил мне показать желтую карточку – он фиксировал слишком много нарушений, хотя некоторые стыки  не были слишком жесткими.

"отметил свой дебют в стартовом суставе" - журналисты оф. сайта как всегда на высоте :)))))
Зачем вместо Рубена? Темиле можно и нужно использовать для подмены фланговых полузащитников хотя-бы в матчах с аутсайдерами. Хотел бы посмотреть на игру с флангами Дуду - Темиле.
Тамиле вражає грою!-але чомусь непідходить першій команді,а може на деякий час поміняти їх із Рубеном?
Сховати
та ты чего))за рубена такое бабло отвалили! так что тут нини.
При Газаеве я думаю он получил бы свой шанс, интересно, чтобы было, если бы ВГ остался?
Сховати
Не Газзаев ли его отправил в аренду в Александрию, где Франк серьезно травмировался? Это он давал шанс таким образом?
Сховати
Нет, его Семин туда отправил!!! Так что не надо путать
вы немного во времени потерялись. его недавно в в аренду отдавали)
Сховати
Ну раз не надо путать - то не буду :) В любом случае, шанс ему давал только Лужный и только в кубке. Видимо, не использовал Франк свой шанс)
Рубен тебе уже чем не такой? Не положил хет-трик в первом матче??
Сховати
я лично на рубена надеюсь, а вот на сёмина..эх..ну может все еще будет удачно!