10 серпня 2012 09:24
6

Кучук: "Выиграть 5:0 и не пройти дальше - это удивительно"

Главный тренер киевского "Арсенала" Леонид Кучук рассказал о матче с "Мурой", в котором его команда одержала победу со счетом 2:0, но не смогла пройти в следующий раунд Лиги Европы.
 
"Хочу поздравить "Муру" с выходом в следующий этап. Желаю им хорошего соперника. По игре могу сказать, что жаль, что мы не играли дома. Если бы мы были в Киеве – "Мура" не вышла бы в плей-оф. Какие могут быть ощущения? Нам нужно было играть на победу. Даже вдесятером, и в вдевятером даже, мы играли очень хорошо. Нам нужно было забивать. Мы технически и физически были лучше соперника. Это самое удивительное поражение. Выиграть 5:0 в двух матчах и не пройти далее – это удивительно.

У нас были моменты забить третий. Шансов было очень много. Но соперник играл очень хорошо в обороне, в штрафной. Тактику мы правильно выбрали. Но вдесятером прессинговать намного сложнее, чем когда на поле одиннадцать человек. "Мура" очень цепко играла в обороне. Поэтому было очень сложно пройти в штрафною. Тем не менее, нам получалось пробить редуты. Тут получилось так, что сопернику свалился с неба гандикап в три мяча, и им было легче в этой ситуации. У нас оставался шанс, но нас было меньше на поле".

слов нет. цирк поросячий
Переживал за них вчера очень...(
" Выиграть 5:0 в двух матчах и не пройти далее – это удивительно."... Можно все 5 мячей забить из "вне игры" и тоже трындеть. Нужно знать правила ,профи все же.
Сховати
вы путаете что-то. они забили пять мячей которые засчитали. и уж не Кучук виноват в том что вылетели. и не футболисты. они-то как раз сделали все что от них требовалось.мне кажется вы не только правил не знаете но и путаете причины и следствия. но все туда же, поучать других.
Сховати
...Все туда же,все поди же...мне кажется. Кучук все это должен у себя в клубе сказать,а не жаловаться журналистам.Какая разница-допинг там,дисквалификация,болельщики зажигалку бросили....Есть техническое поражение и и ВСЕ. Причем здесь 5 голов ? Значит нужно забить 7 голов,не получилось-жаль.Но профи не может сказать "-ЭТО УДИВИТЕЛЬНО" Постарайтесь научиться понимать прочитанное.
Сховати
Тем более,что первые три мяча ОТМЕНИЛИ.А значит они НЕ ЗАБИТЫ.