9 серпня 2012 22:03
4

ФК "Волынь" подтвердил подлинность соглашения с Майконом

Дисциплинарный комитет украинской футбольной Премьер-лиги (ДК ПЛ) продолжил слушание дела по иску игрока ФК «Волынь» (г. Луцк), Майкона Перейра де Оливейра, о признании недействительным соглашения о продлении срока его контракта с клубом на два года.

В ходе заседания ФК «Волынь» предоставил заключение экспертов, свидетельствующее о подлинности соглашения о продлении контракта и подписи Майкона Перейра де Оливейра на этом документе, что подтверждает правоту Клуба и его позицию, которая оставалась неизменной на протяжении всего процесса. Это доказательство было поводом для крайнего удивления руководства ДК ПЛ и представителя ФК «Шахтер», которые заявлениями Майкона и его представителей были введены в заблуждение относительно действительного срока действия контракта между ним и ФК «Волынь». Напомним, 02 июля 2012 г. ФК «Шахтер» объявил о том, что между клубом и Майконом подписан контракт, который вступает в силу с 01.09.2012г.

Следующее заседание ДК ПЛ по этому делу отсрочено на семь дней, которые потребуются для ознакомления Майкона с предоставленными доказательствами и получения от футболиста комментариев по данному вопросу. 

Майкон подписал контракт с двумя клубами - как это по-бразильски!
что же делать)как жить дальше)))))всё пропало))))тока кому нужен этот Майкон???????Разве что Волыни что бы хоть как то вложенные в него деньги окупить
Один звонок из кротячей норы, и те же самые эксперты подтвердят, что подпись - подделка, а они были просто невнимательны, или пьяные, и ошиблись.
Ващук-2. Кроты привезут заключение экспертов о некомпетентности луцких экспертов, а ПЛ с удовольствием проголосует...