9 серпня 2012 08:05
6

Андрей ВОРОНИН: "Я беседовал с Хохловым, однако буду играть за "Фортуну"

Нападающий московского "Динамо" Андрей Воронин, который на правах аренды должен играть за "Фортуну", вновь подтвердил, что в грядущем сезоне будет выступать за свою новую команду, передают немецкие СМИ.
 
Напомним, исполняющий обязанности главного тренера "Динамо" Дмитрий Хохлов выразил желание вернуть украинского футболиста в команду. Представители "Фортуны", в свою очередь, заявили, что такой возможности не существует.

"Я нахожусь в Москве, чтобы завершить дела, связанные с переездом в Германию. Я беседовал с Хохловым, но в любом случае вернусь в Дюссельдорф", — заявил Воронин.

Да Ворона и в Фортуне может не слабо позажигать. Мне кажется вариант не самый худший. Ворона будет выгодно смотреться на фоне своих новых одноклубников.Да может и в Германии зацепиться.
Силкин баран: сам построил команду, сам и розвалил... Сваливал бы весной, может Воронин и осталсабы в Москве.
У меня такое впечетление что сеяные команды слабее несеяных Брага,панатинайкос,спартак.копенгаген против удинезе,фенербахче,лилля,борусии,малаги)))) динамо было бы лутше быть не сеным!!!!
Сховати
логично, вторые команды слабых чемпов против 3-4 команд топ-чемпионатов и должны быть слабее
Сховати
Если хотим участвовать в групповой стадии, обязаны проходить любую команду, на то она и квалификация, определяет, заслуживает команда или нет. Там уже не будет, Малаги, Боруссии, Фенера, там будут Реал, Бавария, МЮ и т.д.
Ну и правильно!!!