6 серпня 2012 17:26
8

Юрий СЕМИН: "Команда неплохо готова функционально"

Наставник киевского "Динамо" Юрий Семин полагает, что его команде по силам пройти "Фейеноорд" в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов УЕФА. Первая встреча в Киеве завершилась победой динамовцев со счетом 2:1

"Последние наши матчи проходили в очень жаркую погоду, поэтому перед ответной игрой с "Фейеноордом" необходимо было восстановить игроков, - считает тренер "Динамо". - Судя по тому, что в трех из пяти выигранных поединков победные мячи забивались в концовке второго тайма, команда неплохо готова функционально, она в состоянии наращивать темп по ходу игры, проявляя характер. Но в Роттердаме нужно сыграть на максимуме с первых минут. Тогда все будет нормально - класс наших игроков выглядит предпочтительнее. Жаль только, что дома мы не реализовали свои моменты". 

ЮР.ПАЛЫЧ удачи вам и команде.Вся Украина болеет за ДИНАМО!!!!
... об этом говорит статистика...
Він, як тамада - коні пяні, хлопці запряжені))))) вчора дивився динамо м. - спартак,і хочу сказати -Емері браво - Шпалич, допобачення!!!!!!!!!
Юрий СЕМИН: "Команда неплохо готова функционально" Палыч, ерунду не мели.. Ещё работать и работать. Харэ бухать, пора за дело браться.
Да, погодка будет супер- +18- +20 С¤
"Команда неплохо готова функционально" - слабо верится, команда пешком ходит по полю, за счет этого - "она в состоянии наращивать темп по ходу игры". Тренеры не в состоянии придать команде физическую форму, и пытаются обмануть природу в такой способ =).
Невже ЮПС всетаки усвідомив таке поняття як ротація?
Надо посмотреть статистику!