6 серпня 2012 11:15
32

Браун ИДЕЙЕ: "Имя сына - это дань стране, в которой мы сейчас живем"

Нападающий киевского "Динамо" Браун Идейе дал интервью корреспонденту веб-сайта gazeta.ua. В нем футболист дал оценку своей игре в последних матчах и осветил стороны личной жизни.

Киевское "Динамо" вылетело на ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с голландским "Фейенордом". Юрий Семин рассчитывает на 22 исполнителей. В Киеве киевляне победили 2:1.

Матч с" Фейенордом "очень важен для нас", - комментирует нигерийский нападающий "Динамо" Браун Идейе. - Я верю в команду. Вместе мы способны решать серьезные задачи. В каждом матче я стараюсь выкладываться на полную и приносить пользу своей команде.

В матче чемпионата "Динамо" победило "Кривбасс" 1:0.

"Мы хорошо сыграли. Забили гол и взяли три очка. Это очень важно для нас. Я немного расстроился, что не смог забить в Кривом Роге, ведь я стараюсь отмечать в каждом матче. Это моя работа. Но не всегда удается это делать. Когда я играл во Франции, то регулярно отмечался ".

Чтобы выйти в следующий раунд в Роттердаме команду устроит и ничья.

Динамо" - очень хорошая команда. Мы всегда стараемся показать нашу лучшую игру. Сейчас важно набрать очки и пройти дальше. Нам не будет легко, ведь "Фейеноорд" играть дома. Они могут создать нам проблемы.

Почему "Динамо" забивает победные голы в конце матча?

Что касается поединка с" Кривбассом", то мы хотели снять все вопросы о победителе еще в первом тайме, но нам удалось забить лишь в конце матча. (Ярмоленко отметился на 86-й мин.)

Вам лучше играть на острие атаки или в паре с другим нападающим?

Во Франции я выступал на острие атаки. Привык так действовать "Динамо". Но для меня не проблема, когда команда использует схему с двумя нападающими. Главное, чтобы это пошло на пользу "Динамо".

Недавно у вас родился второй сын. Вы назвали его Андреем. Это в честь Шевченко?

Нет. Я и моя семья очень его уважаем. Рад, что нам удалось поиграть вместе в одной команде. Он очень хороший парень. Я научился многим вещам на поле благодаря Шеве. Украина сделала меня тем, кем я есть сейчас. Я поговорил с женой и она согласилась. Имя Андрей - это дань стране, в которой мы сейчас живем. Наш сын - это наше благословение.


Джерело: Gazeta.ua

Зачет Браун. Уважаю тебя еще больше
Всё от человека зависит не все сюда едут только за бабосами.
Аруну в паспортный стол!!
Недавно стал читать твиттер Брауна - хороший добрый парень, ходит в церковь и без звезды на лбу. Переживает за команду, считает себя динамовцем, иногда плохо спит из-за этого. Молодцом!
УВАЖАЮ!!!
После этого интервью будет тяжело его критиковать))).
Браун,Bravissimo!!!
браунинг однозначно прибавил с момента прихода в динамо.
Очень приятно такое читать.
Браун - любимчик фанов ДИНАМО КИЕВ!!! Респект, чувак!!!