5 серпня 2012 17:37
49

В ответной игре с "Фейеноордом" Юрий Семин рассчитывает на 22 игроков

В воскресенье, 5 августа, динамовцы, потренировавшись утром на клубной базе в Конча-Заспе, после обеда отправились в аэропорт Борисполь.

В 17.00 чартерный рейс с делегацией «бело-синих» взял курс на Амстердам. После приземления в местном аэропорте «Схипхол» команда, потратив час в дороге, автотранспортом прибудет в Роттердам, где разместится в стильной, окрашенной в традиционные динамовские цвета гостинице «Манхэттен».

В ответной встрече 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов с «Фейеноордом» главный тренер «Динамо» Юрий Семин рассчитывает на 22 игроков. 18 из них попадут заявку на игру. Итак, в Голландию вылетели:

Вратари: Максим Коваль, Денис Бойко, Георгий Бущан;

Защитники: Тарас Михалик, Горан Попов, Айила Юссуф, Бетао, Данило Силва;

Полузащитники: Олег Гусев, Огнен Вукоевич, Милош Нинкович, Нико Кранчар, Денис Гармаш, Мигел Велозу, Андрей Богданов, Лукман Аруна, Дуду;

Нападающие: Андрей Ярмоленко, Браун Идейе, Артем Милевский, Раффаэль, Марко Рубен.

Уже в Голландии к команде присоединится швейцарец Адмир Мехмеди, который вместе со всеми по окончании поединка с Фейеноордом вернется в Киев.

Из-за травм все еще не готовы играть вратарь Шовковский, защитник Леандро Алмейда и нападающий Артем Кравец. По причине дисквалификации не поможет команде защитник Евгений Хачериди. Остался в Киеве новичок команды нигериец Тайе Тайво, который не заявлен за наш клуб на третий квалификационный раунд Лиги чемпионов, а потому будет тренироваться с «Динамо» U-19 на базе под руководством Валентина Белькевича. 

ось ссилочка для тих хто пісяє кип'ятком від гри Мілевського: blog.isport.ua/penguins/football/43085.html
Думаю самый сильный состав на игру виглядел бы так Коваль-Силва-Бетао-Юсуф-Попов-Гармаш-Велозу-Гусев-Ярмоленко-Милевский-Идеэ Михалик был в последних играх очень слаб и не уверен, Юсуф как по мне лучше... Гармаш более атакующий футболист чем Вуко...хотел бы видеть атакующую стратегию с Феэ... Милевский пожалуй лучше смотрится Кранчара...
Сховати
Честно говоря не Сильву не Попова видеть в старте желания нет.
Меня все терзают смутные сомнения по Кравцу. Зачем этот балласт? Как умудриться получить травму НЕ ИГРАЯ???? И так третий год!
НУ не знаю как по мне лучше вот такой состав: ____________Коваль____________ ______Михалик____Юсуф_______ ______________________________ __Гусь______________Бетао____ ______Гармаш____Велозу________ ______________________________ Ярмола__________________Дуду_ ______Кранчар(Милевский)_______ ______________________________ __________Браун_______________ Со старта Кранчер, потом по ходу матча смотреть, можно и Артема выпустить.
Только Нинковича не выпускай! Только не это!
Главное, что не забыты в Киеве "две звезды" Аруна и Нинкович, которым вместе с Семиным " чемодан - вокзал - на хрен из "Динамо"
никогда не писал перед матчем (еще не бреюсь, ору на жену, чтобы не убирала в доме и т.д.)...напишу только состав который ИМХО из этого материала что есть хотелось бы чтобы вышел: Коваль, Бетон, Тарас, Юси, Поп, Гусев, Гармаш, Мигель, Ярмола, Миля, Браун всё остальное -> ГТ (а он, как известно у нас, - о-О-о-О-о-О!)
Прогноз состава: Коваль, Силва, Михалик, Юссуф, Бетао, Попов,Велозу, Гармаш, Аруна, еще кто-то и Идэйе:))) тактика железнячая, на удержание, а там будет видно. П.С. вместо кто-то - Нинкович руль))
http://cs305205.userapi.com/v305205348/27c3/TEss-pOwg00.jpg
Сховати
Ну нельзя и всё ! :)
С таким подбором игроков,все равно какой вариант состава,нужно проходить и не задумываться)