4 серпня 2012 21:18
13

"Динамо-2" уступило "Сумам", проиграв в четвёртом матче кряду

Игроки киевского "Динамо-2" продолжили удручающую серию поражений в чемпионате страны среди команд первой лиги, на этот раз дома уступив новичкам первенства ПФК "Сумы". В четвёртом туре подопечные Андрея Гусина проиграли с результатом 1:3, первыми открыв счёт в противостоянии силами Алексея Хобленко.

Перед свистком на перерыв Богдан Есип сравнял счёт, а на финише матча гости дважды поразили ворота динамовцев в течение двух минут – точными ударами отметились Дмитрий Богачов и Александр Лебеденко.

Украина. Первая лига
4-й тур

Динамо-2 К (Киев) – Сумы (Сумы) – 1:3

Голы: Хобленко, 27 (1:0); Есып, 45 (1:1); Богачов, 80 (1:2); Лебеденко, 82 (1:3).

Аруну и Нинковича для усиления направить до конца года.Может поумнеют( хотя и вряд ли)
У нас Динамо-2, а у Шахтера Ильичевец :) Имеем что имеем, а на самом деле все можно было бы лучше сделать, но надо организацию и мотивацию улучшать.
Конечно можно, всё дело в тренерском штабе, никто просто заниматься не хочет. А куле, у кротов пол УПЛ фарм-клубы. Пол чемпа "перспектива" для кротов. Даже Девича на "перспктиву" потянуло.))))
Вот тебе и "перспективная" молодёжь. Поэтому и покупаем легионеров...
Эх а когда-то при Алиеве и Милевском стабильно были первыми...
Или закрывать Гусина. Тоже мне тренера нашли, повертелся около Гаджиева и сразу в тренеры, вон Калитвинцев без работы.