2 серпня 2012 21:41
83

В Кривой Рог без восьми игроков основы, но с тремя новичками

В четверг, 2 августа, в 20:00 из аэропорта «Киев» делегация «Динамо» вылетела в Кривой Рог и спустя менее часа прибыла в город, где ее ждет матч с местным «Кривбассом» в рамках 4-го тура чемпионата Украины.

Как и обещал Юрий Семин после вторничного матча с «Фейеноордом», в связи с плотным графиком игр в составе команды обязательно будут изменения. Благо, плодотворная трансферная кампания в летнее межсезонье и минимум травмированных футболистов дают тренерскому штабу возможности для вариаций.

Против «Кривбасса» не сыграют пятеро игроков, вышедших в стартовом составе в матче против «Фейеноорда». Это защитники Данило Силва и Бетао, полузащитники Огнен Вукоевич, Нико Кранчар и Милош Нинкович. Также из-за микротравм команде не помогут защитник Леандро Алмейда и нападающий Артем Кравец, а также не «остывший» после участия в Олимпиаде-2012 Адмир Мехмеди.

Таким образом, в Кривой Рог отправились девятнадцать футболистов:

Вратари: Коваль, Бойко;

Защитники: Михалик, Попов, Юссуф, Хачериди, Тайво;

Полузащитники: Гусев, Гармаш, Велозу, Рыбалка, Богданов, Аруна, Дуду;

Нападающие: Идейе, Ярмоленко, Милевский, Раффаэль, Рубен;

Среди вызванных на игру с «Кривбассом» обращают внимание сразу трое игроков, которые могут дебютировать в «Динамо» – защитник Тайе Тайво, нападающие Раффаэль и Марко Рубен (на фото).

Матч 4-го тура Эпицентр-Чемпионат Украины «Кривбасс» – «Динамо» состоится в пятницу, 3 августа, в Кривом Роге на стадионе «Металлург», начало в 19:00. В прямой трансляции смотрите поединок на телеканале 2+2.

А якщо реально сьогодні треба зробити для покращення гри - то б хто нам поміняв господаря ДК? Вже потім і ЮПС, і пів-команди. І будь ласка, не лихословте, не ганьбіть націю!!!
Верю,ЮрПалыч знает что делает!
Сховати
Оптимист что ли?
Ви почитайте свої коментарії-коли це було, щоб були такі проблеми зі складом ДК на початку сезону? Прямо жах...Нема тої команди, за яку ми всі роки вболівали. ШД хоч команду має...
Сховати
имей терпения, результат уже есть(как добыт не важно),а игра налажываетса* извени конечно но если сопли жывать и вспоминать прошлое,то нахер вопще ты читаеш эти новости,найди газету 99 года и вспоминай что было!
цікаво читати прогнози по - складу) Товариші! Не намагайтесь помістити в логічні рамки - АЛОГІЧНЕ:)! адже в діях ЮПС, цієї самої Логіки вже давно не було, а тому гадати про стартовий склад - даремна трата часу)
Меня не удивит, если Сёмин слева в защите поставит Богданова ))))))))
Вратари: Коваль, Бойко; скорее всего в рамке будет Коваль Защитники: Михалик, Попов, Юссуф, Хачериди, Тайво; имхо Гусев-Михалик-Хачериди-Попов(Тайво) -1 замена возможно в центр поставят деда Юсуфа (в центр, Михалик справа), может ли Гусев отбегать все 90мин, не знаю, если проблемы со спиной остались, лучше дать отдохнуть Полузащитники: Гусев, Гармаш, Велозу, Рыбалка, Богданов, Аруна, Дуду; Нападающие: Идейе, Ярмоленко, Милевский, Раффаэль, Рубен; Велозо, можно было бы и дать отдохнуть, но Палыч скорее поставит на все 90мин Велозо-Гармаш (эта схема без замен в опорной зоне), может быть со старта выпустит Аруну (которого скорее всего будут потом менять Гармаш/Богданов, сможет ли Аруна отработать с паре с Велозо - не знаю, в принципе он не плох в отборе, хороший пас низом), интересно, а когда будет играть Богданов? был бы Палыч рискованным, может он бы и рискнул дальше стоить Рафаель - Милевский (имхо его на все 90 не хватит, поэтому Ярмоленко на замену смена позиций с Рафаэлем) - Дуду и на острие Рубен (Идее) но будет скорее всего Ярмоленко (который уже наелся) - Милевский (Рафаель или наоборот Рафаель-Милевский) - Дуду (Гусев, смена флангами с Ярмоленко) впереди Идее (Рубен) в итоге получается, что кто-то из новичков точно не будет играть в Кр.роге, думаю что это будет Рубен
Алмейда, Кравец и Мехмеди те ещё игроки основы, Нинко и да Силва лучше бы ими не были.
Видно что ЮрПалычу важней матч с Феенордом, но чтоб такая ротация потом боком не вылезла. Нам нельзя делить матчи на главные и второстепенные, хотя Решко наверное правду говорил что в случае не попадания в ЛЧ Семин может удалиццо.
никуя не пойму: игроки игравшие вяло + в 1 тайме + просто где-то там сидят в 3 ряду с пивом остались дома, а те кто отрысачил + вышел на 2 тайм + нету правого бека + ваще куча вопросов едут на КР ИМХО: тренер ставит тех, кто просто есть или кто пришел (как в чемпионате Суходрыщенского района)
попробую влезть в дядеЮрину голову ________________Коваль___________________ Гусев___Хачериди__Михалик__Тайво _________Гармаш____Аруна___________ ____Дуду___Милевский___Раффаэл___ ______________Рубен__________________