1 серпня 2012 21:54
88

Шевченко: Я верю в Наталью Королевскую

Футболист Андрей Шевченко, который идет вторым номером в избирательном партийном списке партии Украина - Вперед! Натальи Королевской, заявил, что верит в команду, к которой присоединился, и знает, как побеждать.

"Я знаю, что такое победа и как ее достичь. Для этого нужна хорошая команда. Я верю в Наталью, верю в себя, верю в нашу команду. Украина - вперед!", - декларировал он на създе в селе Буки Киевской области.

Кроме того, он уверен, что проблем с его регистрацией как кандидата не будет. "Мы подали документы, и я уверен, что они в порядке", - добавил он.

Стоит отметить, что Шевченко постоянно проживает в Украине лишь с августа 2009 года (согласно украинскому законодательству, кандидат в народные депутаты должен быть гражданином Украины последние 5 лет). Кроме того, политик не рассматривает вариант совмещения спортивной и политической карьеры, однако он намерен провести прощальный матч.

Также СМИ сообщают, что партийным список кандидатов от партии Королевской был утвержден тайно, лидер партии обещала позже назвать первых десять кандидатов.

Примечательно, что народный артист Украины Остап Ступка, который идет в партийном списке под третьим номером, обещает отстаивать украинские идеи.

"В основном я буду работать на украинскую культуру. Ситуация не такая, как бы нам хотелось, нужны изменения", - заявил он.

По его словам, у партии Натальи Королевской прекрасная команда, которая способна реализовать различные идеи в культуре, спорте и политике.

Как сообщалось сегодня, 1 августа, в первую пятерку списка Украина - Вперед! вошли лидер партии Наталия Королевская, футболист Андрей Шевченко и актер Остап Ступка.

 

Шевченко: Я верю в Наталью Королевскую ----------------------------------------------------------------------- Дело твоЁ. Но, для меня лично, ты умер. И поверь мне дорогой, что тябя возненавидит большая часть жителей страны!!!
Андрюха будеш надувати в раді балони "Нато ні", спортсмен буде дути достойно, це буде твоя робота.
Вопрос не к администраторам (а то же забанят))), а просто размышления вслух. Почему на сайте футбольном новости политические? Кто-то верит в какую-то королевскую... А я не знаю кто это такая... Кто такая Саша Грей и Stoya знаю (и даже иногда верю им))), а вот кто такая королевская, не знаю... Я еще верю в Бога. Мой дратхаар верил в колбасу, нынешний кот по ходу дела верит только в нарковискас, а ребенок верит в Деда Мороза (я кстати тоже).... Но этих новостей на сайте нет....
Проект Королевской полностью финансируется Ахметовым. Вернее это проект Ахметова. Все списки комплектуются Ахметовым. У Ахметова сложные отношения с ОПГ ПР. Мы должны разделять спорт и политику. Никто не байкотировал Евро 2012 со спортивной стороны и со стороны болельщиков. Был политический байкот руководства Украины. Но это не первый демарш лидеров Запада в отношении Януковича. Они не хотят иметь дело с человеком не выполняющим свои обязательства и имеющим криминальное прошлое. Шевченко примерно месяц назад просто смеялся, когда речь заходила о его политической карьере. Кроме того, если его зарегистрируют кандидатом, то будет нарушен закон о выборах народных депутатов. Начинать политическую деятельность с нарушения Закона может только криминал ПР. Шевченко футболист это вчерашний день, за который мы благодарны ему. Шевченко политик, созданный на деньги Ахметова, это наша печаль. Но каждый зарабатывает как может, лишь бы не терять честь и достоинство. Говорят, что прощальный матч Шевченко будет также финансировать Ахметов и пройдет он на Донбасс-Арене. Суркисы потратили все деньги на трансферы и бьются за престиж "Динамо" Киев.
Сховати
Який закон буде порушений? А ще краще стаття цього закону яка?
Мне здается, что эта "политика" Андрея ненадолго, если, конечно, не полный лох.
Скока ж ахмедка Шеве забашлял.
Лутше бы ты верил в Тимошенко.Народ бы тебя понял.
Шевченко: Я верю в Наталью Королевскую А я нет...
братва не лезьте в политику (С) Вася Бриллиант
Шевченко: ''Я верю в Наталью Королевскую'' ----------------------------------------- Иногда лучше жевать, чем говорить. P.S. Паскудство...