1 серпня 2012 01:10
6

Н’Дойе: "Локомотив" – идеальный вариант для нового вызова

Новичок московского "Локомотива" Даме Н’Дойе объяснил, почему он перебрался в Россию только сейчас, хотя интерес к нему со стороны российских клубов существовал ещё полтора года назад.

"Мной интересовались многие клубы, не только российские, но "Копенгаген" не хотел отпускать меня. У меня самого тоже было большое желание по максимуму помочь клубу, который для меня очень многое сделал. Но после того как второй год подряд я выиграл титул лучшего бомбардира чемпионата Дании, стало понятно, что настало время для нового вызова. И "Локомотив" в этом плане – идеальный вариант.

Cейчас я работаю по специальной программе, чтобы как можно быстрее быть готовым на сто процентов. Конечно, мне не терпится уже как можно быстрее дебютировать за "Локомотив", — приводятся слова Н’Дойе на официальном сайте красно-зелёных.

Что идеального перейти в клуб слабее Копенгагена?
Сховати
Сам знаешь - бабло.
А что Локо слабее? Более сильный чемпионат
Сховати
1. Навскидку : рейтинг УЕФА Копенгагена 46, Локо - 27. 2. По этому принципу надо было ехать в Венло или Эксельсиор. Чемпионат ведь тоже сильней. Да, за баблом поехал. Так зачем всю эту лапшу про новый вызов вешать?
Сховати
так принято на западе, типичная лабуда, вот пример: http://www.dynamomania.com/news/175477-drogba-pereehal-v-kitay-ne-iz-za-deneg
Нарокман шоле?