31 липня 2012 23:39
14

Рубен СХАКЕН: "Уверен, Куман придумает, как усложнить "Динамо" жизнь в Роттердаме"

Форвард "Фейенорда" об игре с "Динамо"

- "Динамо" было очень сложно играть против нас. Я был бы счастлив, если бы нам удалось сыграть вничью, но киевляне - очень сильная команда. Но мы тоже не лыком шиты и сделаем все возможное, чтобы в ответном матче добиться выхода в следующий этап Лиги чемпионов.

В игре Вам мешало то, что сезон в Голландии еще не начался?

Думаю, нет. Да, Киев провел уже три игры в чемпионате, но мы постоянно играли контрольные матчи, поэтому у нас было достаточно практики. Отсутствие практики можно было бы использовать как оправдание, но мы не станем этого делать. Мы пропустили глупый гол, когда защитник и вратарь не разобрались между собой, но это еще можно исправить.

Но в концовке у "Динамо" было столько шансов, что счет мог быть и крупным.

Забив этот случайный мяч, "Динамо" воодушевилось и показало, что является действительно классной командой. Поэтому они вышли вперед и имели столько шансов сделать счет более крупным в последние 20 минут. Тут мне возразить нечего.

Будете ли вы и в ответной игре придерживаться контратакующего стиля?

Трудно сказть. Наш тренер - хороший тактик, и за неделю он наверняка придумает, как лучше сыграть против Киева в ответной игре. Но я уверен - "Динамо" в Роттердаме будет непросто.  

 

Да у нас и Семин "придумает" как усложнить Динамо жизнь в Роттердаме.
В Роттердаме главное не пропустить первыми, забивать то им нужно - полезут вперед, а мы будем контратаковать
Зачем тогда ИМС тратился на трансферы, можно было купить весь Феенорд))
Сховати
с Куманом вместе :)
Ну да... только не понятно кто за Сильву даст 4.5 лям(за него и 2 не дадут), а кто за Попова даст 4?
Сховати
ну мир не без дураков - мы же купили
Схакена би в Український чемпіонат..думаю він би дуже добре вписався Дніпрі.. до речі трансфермаркт оцінює Фейенорд всього лиш в 40 млн,тим часом як львівські в Карпати 20 млн,а київське Динамо в 126 млн..
Сховати
132 Mio. €
Если мы и там пропустим первыми, то будет намного тяжелее, чем дома.
Сховати
В Голландии поля намного уже и короче,чем у нас и к этому нужно будет быстро приспособиться.Там,как в Бразилии, атаки часто начинают защитники или вратари длинным пасом,минуя полузащитников мяч летит к нападающим.В Роттердаме у наших защитников будет много работы..
Динамо також і там виграє...звісно піде купа нервів, але виграє.....з Велозу наші контратаки будуть смертельними для них...
Сракен, давай до свидания.
Сховати
ну вот зачем оскорблять игрока, что за ущербность то?
Если не придумает Куман - с этим справится Семин.