31 липня 2012 22:05
36

Рональд КУМАН: "Разница между "Динамо" и нами, что мы выпускали молодежь, а они игроков сборной"

Пресс-конференция главного тренера "Фейенорда" после матча с "Динамо"

- В течение первого часа мы успешно оппонировли "Динамо", у них был только один момент. Во втором тайме мы забили мяч, но Киеву удалось быстро сравнять счет. Затем Киев сделал две замены, выпустив Гусева и Милевского, и полностью захватил инициативу. В последние минуты нам было очень тяжело. Я недоволен нашим физическим состоянием. Ничего еще не конечно, я верю в наши шансы в ответном матче.

Шансы Вашей команды на проход дальше теперь уменьшились?

Шансы "Динамо" немного лучше, но и у нас они остаются. Надеюсь, за это неделю мне удастся привести команду в хорошее состояние, чтобы их хватало на всю игру, а не на 60 минут. Дома у нас отличная публика, и Киеву придется тяжело, хотя признаю, что это очень сильная команда. В общем, второй матч будет интересным.

Как Вам понравилась схема с двумя нападающими?

Не знаю, какую схему мы используем в ответной игрой. Обычно мы играем 4-3-3, но схема 4-4-2 также имеет право на жизнь. До 60-й минуте у нас все получалось хорошо, но как будет через неделю, я не знаю.

От кого из "Динамо" ждете наибольшей угрозы в ответном матче?

"Динамо", прежде всего, сильно командной игрой, но мне очень понравился Идейе, который сыграл решающую роль. Также сильно сыграли Милевский, Ярмоленко, Гусев. Разница между нами в том, что "Динамо" выпускало игроков сборной, а мы молодых ребят.

Вы сказали, что хорошо играли 60 минут. А сколько минут надо суммарно хорошо играть, чтобы пройти "Динамо"?

Вся проблема в том, что они быстро сравняли счет. Это придало им сил, они пошли вперед и создали много моментов, а мы не создали почти ничего.

 

Нет, Рональд, разница между Динамо и вами в том, что у вас есть тренер..
Прям , против него выпустили всю сборную) Один Ярмоленко, Михалик и Коваль со старта. Выпустили Гусева , Милевского и Феенорду сразу поплохело.
Сховати
Ну а как же Краньчар, Велозу, Попов, Идее, Вуко и Милош наконец ))) Как бы тоже зборники.
Пойми смысл прочитанного.Куман сказал,что у Динамо даже на замену игроки сборной,а у него .....Поэтому им было тяжело,другая весовая категория...
Сховати
Так это ж не я тренирую Динамо. Скажи Семину это.
Прям , против него выпустили всю сборную) Один Ярмоленко, Михалик и Коваль со старта. Выпустили Гусева , Милевского и Феенорду сразу поплохело.
Сховати
а сборников других стран в расчет не берешь? в основе вышло 9 сборников, на замену еще два
Сховати
Ну это уже проблема не уровня наших сборников , а сборников тех стран, за которые они выступают и тренера Динамо
Сховати
Куман сказал, что у него играют дети, а у Динамо сборники разных стран. Про наших уровень сборников он ничего не говорил.
Сховати
Меня волнует то, что он задел наших сборников . А уровень других игроков других сборных меня мало интересует, разве что в контексте команды Динамо. Но за это отвечают тренера их сборных и тренер Динамо. Я говорю ,что сборную Украины против них не выпускали. Не бухтите.
"Разница между нами в том, что "Динамо" выпускало игроков сборной" граматей ,есть такая фигня в русском языке называется единственное число и множественное. Лучше б по делу чего писал.
Вся защита - проблема. Но фланги особенно. Что Попов, что Силва впереди только подачи в никуда, а в защите просто кошмар. Каждая фланговая атака "Феенорда" была опасной и пресекалась с огромным трудом. Первый тайм перекатывание мяча поперёк поля стоя на месте. Во втором двигались лучше, но всё равно командная скорость очень низкая. Мало движения без мяча, много мелких передач, игроки долго "возятся" с мячём. Вся игра без флангов.
Бетао играл не на своей позиции, ему простительно. Он же невиноват, что старый маразматик тулит его куда непопадя. Играл бы Батон вместо Силвы на правом фланге было бы все кул.
Больше нагадил Бетао.
Ну не знаю...что,ребята,не скажите,а сыгранность-великое дело.Во втором тайме выход Гусева и Мили намного усилили Динамо.И,кст,все говорят что у Динамо проблема-левый фланг.Не согласен в корне.У Динамо проблема-это оба фланга защиты.Как гадил сегодня Силва,так никакому Попову не снилось.
Сховати
Это да!))) Передачи от Силвы......хоть книгу пиши: "Как не следует отдавать передачи"
Сховати
и еще показательное выступление от Михалика как не надо играть в обороне
Не понимаю, где сыграл сильно Милевский? Традиционные фолы заработал, да, придерживал мяч в центре, перед штрафной, но сказать что с обострением - ну нельзя, нельзя. Браун был на острие очень хорош, качал защитников и пробивал. Ничего другого он делать не умеет, и почему несмотря на его скудные способности тренер позволяет ему отходить назад - непонятно. Он должен играть только впереди и никому не мешать, только там будет польза от него. Она и так есть уже, но не без вреда.
Сховати
Наверное, Куман лучше знает, кто ему больше неприятностей доставил. Вью-то читал?
Сховати
А ты мой комментарий читал? Я не обсуждаю то, кто доставил проблемы Куману. Может, ему доставляют проблемы игроки, просто удерживающие мяч. Я говорил об игре Милевского, и она была его не самой лучшей сегодня.
Сховати
Не лучшей, кто ж спорит... Но по сравнению с Кранчаром - эффективней в разы.
Сховати
Кранчар сильно разочаровывает. Если в чемпионате он в третьем туре уже получше смотрелся, то здесь все стало на свои места. Можно говорить о подготовке физической, мол, на лавке сидел, но боюсь что дело не в этом. Да, порой показывает технику, но кол-во брака в целом невероятное. Глянуть бы на выкладку по нему. Не убеждают мены разговоры о том, что все дело в физике, и вот, мол, подождите еще пару-тройку недель.
Сховати
А ты по ходу велечайший футбольный гуру и спец ??аж завидно ....)))
Сховати
По делу что-то есть сказать?
Счёт мог бы быть крупнее, если б с первых минут вышли Гусев с Дуду или Рафой...
Вот чего не ожидал от Кумана, так это 9 игроков в защите. У Севидова научился?
Сховати
Если бы их там не было, больше влетело бы! Я имею ввиду, последние минуты. А вообще, действительно играли, в стиле Рубина)
Составы у нас все же в разных весовых категориях. Как отыграть наше преимущество в опыте и исполнительском классе?
Сховати
Сергей Ребров: Наверное, общей чертой голландских клубов является то, что они никогда не играют от обороны. ------------------------------------------------------------------------ В который раз убеждаюсь, что Ребров ошибается при оценке соперника. Так было и с Рубином... Доверился я ему, а зря!