31 липня 2012 13:23
25

Зачем Шевченко Королевская?

Присоединение Андрея Шевченко к партии "Украина - вперед!" озадачило газету "Экономические известия". Теперь издание ожидает, что футболист "будет выползать к телезрителям с экрана телевизора и скрипеть голосом, похожим на голос своего партбосса Натальи Королевской: "У меня тоже есть мечта". А телезрители, которые еще недавно любили великолепного футболиста, будут плеваться и переключать телевизор на другую программу".

Можно понять Королевскую, которой нужно повышать рейтинг своей живой лишь на четверть политической силы, продолжает газета. Однако непонятно, зачем это нужно Шевченко. Очевидно, что он человек весьма обеспеченный, и депутатская зарплата для него - не такие уж и большие деньги. Остается лишь предположить, что кто-то очень влиятельный за кулисами его "сильно уговаривал", и тот не смог отказать, считает газета.

В любом случае появление Шевченко в списке партии говорит о том, что в нашем политикуме существует дефицит идей, который пытаются заменить известными лицами. Однако обществу легче от этого не станет, заключает газета.

это не Шевченко нужна Королевская,а кукловодам куклы Королевской нужен Шевченко для дешевого пиара.но беда не в этом-многие на этот трюк все-таки поведутся
А вдруг бы получился тренер? Или спортивный директор?
Понесло Андрюху не в тот огород! Он просто потеряет свое время, а может и Имя! Все это дурно пахнет!
Вадим извини что до зубов с тобой спорил оправдывая Шеву.
Всё хорошее,что о нём говорили и думали одним поступком обосрал... В Челси за бабками подался,и тут на те хе грабли,ну Бог ему судья...
Тем более колено... Мы же не знаем реальной ситуации, ну почистили колено, а вдруг врачи посоветовали не доводить дело до титановых суставов и инвалидности.... ну не дай Господь, а? Вдруг врачи напугали, а тут "повод уйти"... Шева заслужил уважения, минимального... после этого, но уважения. Зачем грязь? Вы стали марионетками в предвыборной компании, марионетками черного пиара... Оно Вам надо? Вам то не заплатят ;)
Ребята, Шева не один вопрос.... еще есть масса "мяса" в списках, чего стоит Тайя на втором месте у ПР... Это фарс, фарс с "красивыми мордачками для элэктората". Они будут "лицом" предвыборной компании, а не мозгом или кошельком... ЛИЦОМ. Не более, а на деньги за это он обеспечивает свою семью, как и любой мужик в нашей стране, ради семьи готов на все.... :) Будем толерантнее, тем более не переходить на его отца, семью.... Лестницу к небесам, ты выбираешь сам!
http://www.pravda.com.ua/articles/2012/07/31/6969928/
Уговоры - Ахметов "Андрюша хочешь 10 милионов $ за 3 месяца" Андрей -"Да"
Сховати
где-то так, только насколько я знаю, ахметов, делая предложение, еще и красочно описывает варианты, что будет, если откажешься
Роналду, Мессі і Балотеллі розмовляють про завершення кар'єри. Роналду: - Поїду догравати в Америку. Річна зарплата - 10 мільйонів. Балотеллі: - А я поїду в Катар. Там 12 мільйонів обіцяли. Мессі закінчує говорити по телефону, здивовано дивиться на співрозмовників: - Хлопці, а хто така Наталя Королевська?
Сховати
+1000 )))))))