31 липня 2012 10:25
15

Мадонна против аншлага, "Динамо" против рекорда

 

Вчера «Фейенорд» провел предматчевую тренировку на НСК «Олимпийский», где полным ходом идут приготовления к концерту Мадонны.

Подходя к арене, журналисты натыкались на массивные металлические конструкции, которые в полусобранном состоянии лежали на асфальте в районе западных ворот. Ответить на вопрос, имеют ли они какое-то отношение к игре «Динамо» и «Фейенорда», было сложно, но после того, как мы зашли на трибуны, все стало ясно - за воротами напротив «бессарабских» вовсю возводилась сцена для будущего выступления Мадонны! Причем расстояние от сцены до рекламных щитов составляло метров десять, не больше.

Естественно, такая махина повлияет на посещаемость поединка. Фактически весь вираж на нижнем ярусе сегодня должен быть пуст, поскольку обзор поля оттуда будет очень затруднительным. А если за эти сутки сцена вырастет вверх, то опустеют и сектора на верхнем ярусе. В общем, аншлага на матче не ждите - Мадонна против.

Не известно, удивлены ли были футболисты «Фейенорда» такому внутреннему виду стадиона, поскольку журналисты вышли на трибуны уже тогда, когда они начали разминку, но как минимум наши голландские коллеги слегка оторопели. Работавший в Украине на чемпионате Европы журналист издания De Telegraph так и сказал: «Перед официальными матчами раньше никогда ничего подобного не видел».

Тот же голландец рассказал, что наставник «Фейенорда» Рональд Куман может установить один любопытный рекорд. Дело в том, что на данный момент Куман в качестве тренера в групповом турнире Лиги чемпионов руководил пятью разными командами - «Аякосм», ПСВ, «Бенфикой», «Валенсией» и АЗ. Такой же результат в активе и Клаудио Раньери. Больше - ни у кого. Таким образом, легендарный голландский футболист имеет шансы выйти в лидеры по этому показателю. Журналист говорит, что сам Куман очень этого хочет. Но еще больше иметь тренера-рекордсмена хотят голландские болельщики.

К слову, о них. Обычно открытые тренировки команд гостей проходят в относительной тишине. Исключение составляют лишь турецкие команды, на которые как минимум у нас постоянно заявляется голосистая толпа фанов, проживающих в Украине. Но, как оказалось, не турками едины - через несколько минут в один из угловых секторов что-то громко скандируя зашла группа голландских болельщиков. Они даже поразвешивали разные баннеры и полотнища, но очень скоро им пришлось их свернуть - временное 15-минутное ограничение на просмотр тренировки распространяется не только на журналистов...

Андрей ВАРЧАК с НСК «Олимпийский»

 

Я как раз прилетаю домой 4-го и иду с женой на концерт. Мадонна в Киеве это событие, а коменты выше доставили :) Пешите, как грицца, исчо :)
Припёрлась на старости лет курица... в 80-90-е надо было ехать, а не сча своими престарелыми костями трясти
Та нахрен эту пенсионерку.Пусть поет на Банникова или Оболони. Всеравно стадион не соберет.
На какой хрен эта Мадонна вообще нада.
Мадонну можно уважать только за то, что отказалась петь перед Ахметовым! Так что она наша. Велкам ту Киев, как грицца!))
сегодня взял билет за 40 грн,с тех которые сегодня поступили.Билет на западную сторону,на верхний ярус.И вот меня очень мучает вопрос,не будет ли мне мешать смотреть матч какие то конструкции приготовленные для этой певички?
Сховати
на верхнем ярусе? вряд ли :) http://www.dynamomania.com/attachments/galleries/0026/1879/dsc_2926_content.jpg
Сховати
интересно, они эту шикарную инсталяцию со стороны поля чем-то зашьют?.. или пацанва будет по пол часа мячи из частокола выковыривать?))
Нахер та Мадонка здалась нам....приїде..повийобується....збере бабло і поїде.....щоб вона сюди не доїхала - сатаністка нещасна.
ппц блин... Зачем мне та Мадона. Ненавижу поп.
Сховати
+1
нет чтоб AC/DC привезти илии металлику...
нет чтоб AC/DC привезти илии металлику...
Особенно, если попса, в исполнении Мадонны)). Рок нужно слушать!)))
Пусть все привыкают и глаза не выпучивают,в следущий раз крепкие-хозяствениики из енакиева привезут сюда Петросяна,или у Виктор Хведоровичь сьезд захочет провести,и будем вообще на ДИНАМО играть...так что пока Игореша не построит свой собственный стадион,а не перестанет шароватся то так и будем в СОБСТВЕННОМ ГОРОДЕ В ПРЫЙМАХ СИДЕТЬ!-(((((ГАНЬБА.