30 липня 2012 19:47
44

Игорь СУРКИС: "Со временем видел Шевченко главным тренером "Динамо"

Как заявил журналистам на сегодняшней открытой тренировке президент "Динамо" Игорь Суркис, комментируя уход Андрея Шевченко в политику, для него это было неожиданное решение, о котором он узнал в последний момент.

По словам Игоря Суркиса, со временем он видел Шевченко в другом качестве - главного тренера "Динамо". "Для меня это боль", - сказал Игорь Михайлович. - До последнего я ждал, что он продолжит карьеру футболиста. Если нет, мы нашли бы ему место в клубе, которое б его заинтересовало. Это его право, его выбор, он взрослый человек, скоро станет отцом троих детей.

Также президент "Динамо" сообщил, что Тайе Тайво на 90% игрок "Динамо",и если он пройдет медосмотр, то завтра подпишет контракт.

А мы потеряли еще и Вадима. Без Шевы оказывается ему и футбол не интересен.
Сховати
Вадим теперь у Шурика зажигает.
Сховати
На Динамомании он тоже есть под ником "Кот" с авотавой кота с короной на голове.
Суркис сказал 90% Тайво наш!а в трансферах на Динамомании 80%:)
Чем докажешь? Оплатишь аренду Тайво?
Мабудь, в политике больше денег можно заработать чем в футболе !? Но, если не сложится можно и обратно в футбол вернуться! В жизни надо все попробовать!
Согласен. Даже помощником главного, и то сойдёт. Но политика, извините........
Да нет ребята политика не может быть лутше футбола,вы чего от жары поплыли?Игорь Михалычь на тоже больно от такого решения Шевы-((((((может и не глав тренером,но тем же спорт диром или каким нибудь вицепрезиком мог бы быть нормальным....
Мне нравится тренерский проффесионализм Арсена Венгера, но к сожалению он не примет Динамо. Железно в Арсенале.
Тайво подпишут если выиграют завтра у Фейенорда с уверенностью прохода дальше. Парень сказал, что хочет играть в ЛЧ, а если не пройдут голландцев...???!!!
Сховати
именно поэтому подпишут (подписали?) сегодня
Жаль что ИМС не сказал кого он видел тренером после(вместо) Семина))
Блохин бывший депутат ))) Но он понял всю ту грязь политики и сбежал.