29 липня 2012 17:45
117

"Динамо" достигло договоренности с "Миланом"

"Милан" достиг соглашения с киевским "Динамо" об аренде Тайе Тайво с правом выкупа. Об этом сообщает веб-сайт www.fastweb.it со ссылкой на собственные источники информации.

Ранее считалось, что нигериец поедет в Португалию, в "Бенфику". Затем, после ряда хороших выступлений в товарищеских матчах думали, что он остангется в "Милане"... Но нет - Тайво переедет в другую часть Европы, в Украину.
 
Стоимость аренды составляет 500 тысяч евро с возможностью выкупа за два миллиона евро.
 
Мяч на половине поля нигерийца, который уже завтра вместе с агентом должен прибыть в Киев, чтобы дать окончательный ответ на предложение и затем подписать контракт.

Визитка: Тайе Тайво

http://ua.championat.com/football/news-1263513-zashhitnik-milana-tajvo-prokhodit-medosmotr-v-kievskom-dinamo.html
Как стало известно "Чемпионат.com", защитник "Милана" Тайе Тайво прибыл в Киев для подписания соглашения с "Динамо". Нигериец проходит медосмотр в одной из частных клиник столицы Украины и, скорее всего, уже сегодня, 30 июля, поставит подпись под контрактом с киевлянами. Напомним, "Динамо" планирует арендовать игрока на год с возможностью выкупа.
Да, Тайво очень добротный защитник, как раз то, что нам нужно! Надеюсь с его приходом проблемный, в последнее время, левый фланг перестанет таковым быть.
Надо покупать, и не думать. Защитники нам нужны, особенно такие как Тайво.
Надіюсь, що сьогодні підпишу контракт з ДК;)
Согласен с Юрием, очень продуктивная работа Михайлеченко на мой взгляд. Очень рад этим трансферным окном))))
Сховати
Продуктивная работа Суркиса! Кто башляет?
Вот скажите везде ж существует человеческий фактор, мне кажеться что Алексей Михайличенко сыграл очень очень важную роль в этом трансфере и не только, если бы искал САбо, Буряк, ну не было бы такого результата.
Сховати
мне кажеться тут дело даже не в поиске, так как игроки все известные, а в умении вести переговоры. если переговоры вел михалийченко - честь ему и хвала!
Сховати
да все правильно, просто он тоже человек известный мне кажеться авторитет остался в Италии, ну и наверное все таки человеческие качества играют роль.
Сховати
абсолютно согласен. возможно михайличенко нашел свое место. если в управлении футболистами ему не хватало определенных качеств(по крайней мере так говорят), то за столом переговоров он себя прекрасно показывет.
Є інша думка,що трансвери це діло рук Резо...в любому випадку цього року це гарна робота!
коефіцієн Динамо на перемогу з Фейє впав із 1.83 до 1.65) Думаю це щось може означати.
для них тоже добра що Хачеріді не буде.
а тим часом Фейєноорд продав Влаара в Астон Віллу. це добра новина